Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0356100006826000087

Запрос котировок в электронной форме

Поставка кабеля АВВГ нг (А)-LS 4х150

100 000 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 15:30:13 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 15:30:13 (МСК)

Заявки до

09.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 20 часов 12 минут 26 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Описание Товара 27.32.13.112 м 100 1000 100000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Соликамск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-34253-39521-217

Адрес электронной почты

ik9@59.fsin.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Линник А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 9 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ"

ИНН

5919000133

Почтовый адрес

Российская Федерация, 618548, Пермский край, Соликамск г, УЛИЦА ЛЕСНОЙ ПОСЕЛОК, ДОМ 12А

Место нахождения

Российская Федерация, 618548, Пермский край, Соликамск г, УЛИЦА ЛЕСНОЙ ПОСЕЛОК, ДОМ 12А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 9 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 618548, Пермский край, Соликамск г, УЛИЦА ЛЕСНОЙ ПОСЕЛОК, ДОМ 12А

Место нахождения

Российская Федерация, 618548, Пермский край, Соликамск г, УЛИЦА ЛЕСНОЙ ПОСЕЛОК, ДОМ 12А

Документация

docx
ГК кабель АВВГ
Размещено: 02.09.2026 15:30:13 (МСК)
xlsx
ТМЦ и Кабель Б котир.
Размещено: 02.09.2026 15:30:13 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 15:30:34 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 19 часов 12 минут 26 секунд

№0356100006826000086 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 9 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ"

Регион: Пермский край