Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0356100006826000084

Запрос котировок в электронной форме

Поставка портативной мешкозашивочной машины

19 005 ₽

Начальная цена

Размещено

20.08.2026 13:38:10 (МСК)

Дата начала подачи заявок

20.08.2026 13:38:10 (МСК)

Заявки до

27.08.2026 08:15:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Характеристика Товара 28.94.24.000 шт 1 19004.67 19004.67

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Соликамск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-34253-39521-217

Адрес электронной почты

ik9@59.fsin.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Юзько Д. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 9 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ"

ИНН

5919000133

Почтовый адрес

Российская Федерация, 618548, Пермский край, Соликамск г, УЛИЦА ЛЕСНОЙ ПОСЕЛОК, ДОМ 12А

Место нахождения

Российская Федерация, 618548, Пермский край, Соликамск г, УЛИЦА ЛЕСНОЙ ПОСЕЛОК, ДОМ 12А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 9 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 618548, Пермский край, Соликамск г, УЛИЦА ЛЕСНОЙ ПОСЕЛОК, ДОМ 12А

Место нахождения

Российская Федерация, 618548, Пермский край, Соликамск г, УЛИЦА ЛЕСНОЙ ПОСЕЛОК, ДОМ 12А

Документация

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИВАТ 3"

ИНН

3702155113

Почтовый адрес

153006, п/я №40 ,г.Иваново, 15-й Проезд, д.4, литер «А»

Место нахождения

153006, Российская Федерация, ОБЛ ИВАНОВСКАЯ, Г ИВАНОВО, ПРОЕЗД 15-Й, ДОМ 4, ЛИТЕР Д

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 15:30:34 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 17 часов 42 минуты 10 секунд

№0356100006826000086 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 9 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ"

Регион: Пермский край

Поставка кабеля АВВГ нг (А)-LS 4х150

100 000 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 15:30:13 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 18 часов 42 минуты 10 секунд

№0356100006826000087 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 9 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ"

Регион: Пермский край

Размещено

28.08.2026 13:40:14 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

18 часов 42 минуты 10 секунд

№0356100006826000085 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 9 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ"

Регион: Пермский край

Размещено

20.08.2026 13:40:03 (МСК)

№0356100006826000083 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 9 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ"

Регион: Пермский край