Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0356100003326000032

Запрос котировок в электронной форме

Комплектующие (запасные части) для спектрометра параллельного действия с индуктивно-связанной плазмой атомно-эмиссионный

264 252 ₽

Начальная цена

Размещено

03.07.2026 13:45:47 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.07.2026 13:45:47 (МСК)

Заявки до

10.07.2026 13:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Характеристики 26.51.82.190 шт 1 31476 31476
Характеристики 26.51.82.190 шт 1 35258 35258
Характеристики 26.51.82.190 шт 1 54168 54168
Характеристики 26.51.82.190 шт 1 25742 25742
Характеристики 26.51.82.190 шт 1 72224 72224
Характеристики 26.51.82.190 шт 1 32452 32452
Характеристики 26.51.82.190 шт 1 12932 12932

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Пермь

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-342-2364149

Адрес электронной почты

Konkurs-po@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Пиль А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ПЕРМСКОМ КРАЕ"

ИНН

5904122072

Почтовый адрес

Российская Федерация, 614016, Пермский край, Пермь г, Куйбышева ул, 50

Место нахождения

Российская Федерация, 614016, Пермский край, Пермь г, Куйбышева, 50

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ПЕРМСКОМ КРАЕ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 614016, Пермский край, Пермь г, Куйбышева ул, 50

Место нахождения

Российская Федерация, 614016, Пермский край, Пермь г, Куйбышева, 50

Документация

docx
Описание объекта
Размещено: 03.07.2026 13:45:47 (МСК)
docx
Проект Контракта
Размещено: 03.07.2026 13:45:47 (МСК)
xlsx
Обоснование_НМЦК2
Размещено: 03.07.2026 13:45:47 (МСК)
doc
Добросовестность
Размещено: 17.07.2026 12:22:08 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛЕМЕНТ"

ИНН

6670126899

Почтовый адрес

620000, г. Екатеринбург, а/я 727

Место нахождения

620027, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ БРАТЬЕВ БЫКОВЫХ, Д. 28, ОФИС 504

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

10.08.2026 14:32:08 (МСК)

№0356100003326000042 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ПЕРМСКОМ КРАЕ"

Регион: Пермский край

Размещено

07.08.2026 13:44:18 (МСК)

№0356100003326000041 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ПЕРМСКОМ КРАЕ"

Регион: Пермский край

Размещено

05.08.2026 14:00:40 (МСК)

№0356100003326000040 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ПЕРМСКОМ КРАЕ"

Регион: Пермский край

Размещено

03.08.2026 14:09:28 (МСК)

№0356100003326000039 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ПЕРМСКОМ КРАЕ"

Регион: Пермский край

Размещено

21.07.2026 14:52:24 (МСК)

№0356100003326000038 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ПЕРМСКОМ КРАЕ"

Регион: Пермский край

Размещено

17.07.2026 14:27:59 (МСК)

№0356100003326000037 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ПЕРМСКОМ КРАЕ"

Регион: Пермский край

Размещено

13.07.2026 08:13:33 (МСК)

№0356100003326000034 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ПЕРМСКОМ КРАЕ"

Регион: Пермский край

Размещено

13.07.2026 08:12:53 (МСК)

№0356100003326000035 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ПЕРМСКОМ КРАЕ"

Регион: Пермский край

Текущий ремонт помещений санузла

761 791 ₽

Начальная цена

Размещено

13.07.2026 08:12:20 (МСК)

№0356100003326000036 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ПЕРМСКОМ КРАЕ"

Регион: Пермский край

Размещено

09.07.2026 07:13:09 (МСК)

№0356100003326000033 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ПЕРМСКОМ КРАЕ"

Регион: Пермский край