ЗАКУПКА №0356100003326000037
Запрос котировок в электронной форме
Периодический медицинский осмотр сотрудников Окружного филиала
99 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 14:27:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 14:27:59 (МСК)
Заявки до
27.07.2026 13:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Проведение периодического медосмотра для сотрудников Окружного филиала | 86.21.10.190 | УСЛ ЕД | 1 | 99000 | 99000 |
| Итого | 99000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Пермский крайГород
ПермьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-342-2364149
Адрес электронной почты
Konkurs-po@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Пиль А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ПЕРМСКОМ КРАЕ"
ИНН
5904122072
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614016, Пермский край, Пермь г, Куйбышева ул, 50
Место нахождения
Российская Федерация, 614016, Пермский край, Пермь г, Куйбышева, 50
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ПЕРМСКОМ КРАЕ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614016, Пермский край, Пермь г, Куйбышева ул, 50
Место нахождения
Российская Федерация, 614016, Пермский край, Пермь г, Куйбышева, 50
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЛИНИКА КОМПЛЕКСНОЙ МЕДИЦИНЫ "КЛИНИЦИСТ"
ИНН
5906092320
Почтовый адрес
614077, КРАЙ ПЕРМСКИЙ 59, Г ПЕРМЬ, УЛ ГАЙДАРА, 3, 4
Место нахождения
614077, КРАЙ ПЕРМСКИЙ 59, Г ПЕРМЬ, УЛ ГАЙДАРА, 3, 4
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Диски для определения чувствительности к антибиотикам для нужд Окружного филиала
78 987 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 06:31:12 (МСК)
№0356100003326000045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ПЕРМСКОМ КРАЕ"
Регион: Пермский край
Химические реактивы для нужд ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Пермском крае"
426 289 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 13:46:47 (МСК)
№0356100003326000044 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ПЕРМСКОМ КРАЕ"
Регион: Пермский край
Ксеноновые лампы для жидкостного хроматографа
666 008 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 12:57:35 (МСК)
№0356100003326000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ПЕРМСКОМ КРАЕ"
Регион: Пермский край
Проверка эксплуатационных характеристик боксов микробиологической безопасности для Окружного филиала
134 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 14:32:08 (МСК)
№0356100003326000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ПЕРМСКОМ КРАЕ"
Регион: Пермский край
Поверка приборов для нужд Южного филиала
127 717 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 13:44:18 (МСК)
№0356100003326000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ПЕРМСКОМ КРАЕ"
Регион: Пермский край
Государственные стандартные образцы
2 189 113 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 14:00:40 (МСК)
№0356100003326000040 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ПЕРМСКОМ КРАЕ"
Регион: Пермский край
Государственные стандартные образцы
6 264 492 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 14:09:28 (МСК)
№0356100003326000039 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ПЕРМСКОМ КРАЕ"
Регион: Пермский край
Лабораторная химическая посуда из стекла
794 576 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 14:52:24 (МСК)
№0356100003326000038 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ПЕРМСКОМ КРАЕ"
Регион: Пермский край