Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0356100003326000033

Запрос котировок в электронной форме

Экспресс тесты для определения бактерий в пищевых продуктах

437 763 ₽

Начальная цена

Размещено

09.07.2026 07:13:09 (МСК)

Дата начала подачи заявок

09.07.2026 07:13:09 (МСК)

Заявки до

16.07.2026 13:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Описание 20.59.52.199 УПАК 6 24408.74 146452.44
Описание 20.59.52.199 УПАК 1 19740.7 19740.7
Описание 20.59.52.199 УПАК 3 90523.31 271569.93

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Пермь

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-342-2364149

Адрес электронной почты

Konkurs-po@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Пиль А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ПЕРМСКОМ КРАЕ"

ИНН

5904122072

Почтовый адрес

Российская Федерация, 614016, Пермский край, Пермь г, Куйбышева ул, 50

Место нахождения

Российская Федерация, 614016, Пермский край, Пермь г, Куйбышева, 50

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ПЕРМСКОМ КРАЕ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 614016, Пермский край, Пермь г, Куйбышева ул, 50

Место нахождения

Российская Федерация, 614016, Пермский край, Пермь г, Куйбышева, 50

Документация

docx
Требования к составу заявки
Размещено: 09.07.2026 07:13:09 (МСК)
docx
Описание объекта
Размещено: 09.07.2026 07:13:09 (МСК)
docx
Проект Контракта
Размещено: 09.07.2026 07:13:09 (МСК)
xlsx
Обоснование_НМЦК2
Размещено: 09.07.2026 07:13:09 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "Анкор"

ИНН

7725774893

Место нахождения

117342 г. Москва, ул. Обручева, д.34/63, стр.2

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

17.08.2026 06:31:12 (МСК)

№0356100003326000045 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ПЕРМСКОМ КРАЕ"

Регион: Пермский край

Размещено

10.08.2026 14:32:08 (МСК)

№0356100003326000042 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ПЕРМСКОМ КРАЕ"

Регион: Пермский край

Размещено

07.08.2026 13:44:18 (МСК)

№0356100003326000041 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ПЕРМСКОМ КРАЕ"

Регион: Пермский край

Размещено

05.08.2026 14:00:40 (МСК)

№0356100003326000040 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ПЕРМСКОМ КРАЕ"

Регион: Пермский край

Размещено

03.08.2026 14:09:28 (МСК)

№0356100003326000039 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ПЕРМСКОМ КРАЕ"

Регион: Пермский край

Размещено

21.07.2026 14:52:24 (МСК)

№0356100003326000038 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ПЕРМСКОМ КРАЕ"

Регион: Пермский край

Размещено

17.07.2026 14:27:59 (МСК)

№0356100003326000037 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ПЕРМСКОМ КРАЕ"

Регион: Пермский край

Размещено

13.07.2026 08:13:33 (МСК)

№0356100003326000034 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ПЕРМСКОМ КРАЕ"

Регион: Пермский край

Размещено

13.07.2026 08:12:53 (МСК)

№0356100003326000035 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ПЕРМСКОМ КРАЕ"

Регион: Пермский край

Текущий ремонт помещений санузла

761 791 ₽

Начальная цена

Размещено

13.07.2026 08:12:20 (МСК)

№0356100003326000036 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ПЕРМСКОМ КРАЕ"

Регион: Пермский край