ЗАКУПКА №0355600001926000234
Аукцион в электронной форме
Поставка щебня для нужд МБУ "Пензавтодор" г.Пенза
3 340 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 10:48:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.08.2026 10:48:39 (МСК)
Заявки до
27.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Щебень | 08.12.12.140 | т | 1000 | 3340 | 3340000 |
| Итого | 3340000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Пензенская областьГород
ПензаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8412-464006
Адрес электронной почты
penzavtodor58_zakupki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Васильев П. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕНЗАВТОДОР"
ИНН
5834128455
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440067, Пензенская обл, Пенза г, УЛ. Буровая, ВЛД. 18
Место нахождения
Российская Федерация, 440067, Пензенская обл, Пенза г, УЛ. Буровая, ВЛД. 18
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕНЗАВТОДОР"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440067, Пензенская обл, Пенза г, УЛ. Буровая, ВЛД. 18
Место нахождения
Российская Федерация, 440067, Пензенская обл, Пенза г, УЛ. Буровая, ВЛД. 18
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги по обслуживанию систем АПС
155 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:08:05 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
16 часов 16 минут 35 секунд
№0355600001926000246 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕНЗАВТОДОР"
Регион: Пензенская область
Шланговый противогаз
53 527 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:59:25 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
16 часов 16 минут 35 секунд
№0355600001926000245 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕНЗАВТОДОР"
Регион: Пензенская область
Штатив- тренога с лебедкой
85 941 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 11:58:01 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
16 часов 16 минут 35 секунд
№0355600001926000244 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕНЗАВТОДОР"
Регион: Пензенская область
Набор первой медицинской помощи, не содержащий лекарственные средства, многоразового использования
3 460 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 14:59:43 (МСК)
№0355600001926000243 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕНЗАВТОДОР"
Регион: Пензенская область
Вентилятор для продувки колодцев
121 866 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 16:31:43 (МСК)
№0355600001926000242 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕНЗАВТОДОР"
Регион: Пензенская область
Вибротрамбовка
103 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 14:44:17 (МСК)
№0355600001926000241 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕНЗАВТОДОР"
Регион: Пензенская область
Поставка электроматериалов
713 207 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 16:56:18 (МСК)
№0355600001926000240 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕНЗАВТОДОР"
Регион: Пензенская область
Поставка запасных частей для автомашин для нужд МБУ "Пензавтодор"
4 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 10:19:45 (МСК)
№0355600001926000237 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕНЗАВТОДОР"
Регион: Пензенская область
Пика-лопатка для отбойного молотка
9 767 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 10:19:36 (МСК)
№0355600001926000236 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕНЗАВТОДОР"
Регион: Пензенская область
Многоцелевая проникающая смазка
103 362 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 13:44:57 (МСК)
№0355600001926000235 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕНЗАВТОДОР"
Регион: Пензенская область