Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0355600001926000227

Запрос котировок в электронной форме

Поставка троса стального и контрольного кабеля

253 425 ₽

Начальная цена

Размещено

12.08.2026 14:59:01 (МСК)

Дата начала подачи заявок

12.08.2026 14:59:01 (МСК)

Заявки до

19.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Диаметр, мм 24.34.11.120 м 750 23.38 17535
Кабель контрольный 27.32.13.143 мм[2*] 0.75 98186.67 73640
Кабель контрольный 27.32.13.143 мм[2*] 0.75 216333.33 162250

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Пенза

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8412-464006

Адрес электронной почты

penzavtodor58_zakupki@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Васильев П. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕНЗАВТОДОР"

ИНН

5834128455

Почтовый адрес

Российская Федерация, 440067, Пензенская обл, Пенза г, УЛ. Буровая, ВЛД. 18

Место нахождения

Российская Федерация, 440067, Пензенская обл, Пенза г, УЛ. Буровая, ВЛД. 18

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕНЗАВТОДОР"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 440067, Пензенская обл, Пенза г, УЛ. Буровая, ВЛД. 18

Место нахождения

Российская Федерация, 440067, Пензенская обл, Пенза г, УЛ. Буровая, ВЛД. 18

Документация

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЭТИКО"

ИНН

6453177261

Почтовый адрес

410069, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САРАТОВ, УЛ. ИППОДРОМНАЯ, ЗД. 13

Место нахождения

410069, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ИППОДРОМНАЯ, ЗД. 13

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка электроматериалов

713 207 ₽

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 16:56:18 (МСК)

№0355600001926000240 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕНЗАВТОДОР"

Регион: Пензенская область

Размещено

21.08.2026 10:19:45 (МСК)

№0355600001926000237 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕНЗАВТОДОР"

Регион: Пензенская область

Размещено

20.08.2026 10:19:36 (МСК)

№0355600001926000236 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕНЗАВТОДОР"

Регион: Пензенская область

Многоцелевая проникающая смазка

103 362 ₽

Начальная цена

Размещено

19.08.2026 13:44:57 (МСК)

№0355600001926000235 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕНЗАВТОДОР"

Регион: Пензенская область

Размещено

19.08.2026 10:48:39 (МСК)

№0355600001926000234 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕНЗАВТОДОР"

Регион: Пензенская область

Шины для нужд МБУ "Пензавтодор"

556 507 ₽

Начальная цена

Размещено

18.08.2026 10:29:23 (МСК)

№0355600001926000233 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕНЗАВТОДОР"

Регион: Пензенская область

Размещено

17.08.2026 16:06:01 (МСК)

№0355600001926000232 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕНЗАВТОДОР"

Регион: Пензенская область

Размещено

14.08.2026 15:22:31 (МСК)

№0355600001926000231 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕНЗАВТОДОР"

Регион: Пензенская область

Размещено

14.08.2026 14:03:25 (МСК)

№0355600001926000230 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕНЗАВТОДОР"

Регион: Пензенская область

Размещено

13.08.2026 14:52:26 (МСК)

№0355600001926000228 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕНЗАВТОДОР"

Регион: Пензенская область