Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0355600001926000228

Запрос котировок в электронной форме

Запасные части для автогрейдера ГС 14.02

366 549 ₽

Начальная цена

Размещено

13.08.2026 14:52:26 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.08.2026 14:52:26 (МСК)

Заявки до

20.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Болт М12-6gx25.88.019 29.32.30.390 шт 2 32.33 64.66
Шайба 12.65Г 29.32.30.390 шт 4 5.73 22.92
Артикул 29.32.30.390 шт 1 308 308
Кольцо 115-125-58-2-2 29.32.30.390 шт 2 131.33 262.66
Артикул 29.32.30.390 шт 1 2456.67 2456.67
Артикул 29.32.30.390 шт 1 1953.33 1953.33
Кольцо 145-155-46-2-2 29.32.30.390 шт 1 158.33 158.33
Артикул 29.32.30.390 шт 1 3140 3140
Артикул 29.32.30.390 шт 1 12100 12100
Артикул 29.32.30.390 шт 1 496.67 496.67
Артикул 29.32.30.390 шт 1 9933.33 9933.33
Шплинт 4*40 29.32.30.390 шт 15 16.67 250.05
Артикул 29.32.30.390 шт 2 669.67 1339.34
Артикул 29.32.30.390 шт 1 2406.67 2406.67
Артикул 29.32.30.390 шт 1 108500 108500
Артикул 29.32.30.390 шт 1 121300 121300
Гайка 0.820.2040 (0.820.2041) 29.32.30.390 шт 2 424.33 848.66
Шплинт 6,3*63 29.32.30.390 шт 8 16 128
Гайка М30*2 5918 29.32.30.390 шт 8 267.67 2141.36
Артикул 29.32.30.390 шт 2 299 598
Артикул 29.32.30.390 шт 2 189.67 379.34
Артикул 29.32.30.390 шт 4 691.67 2766.68
Артикул 29.32.30.390 шт 2 126.33 252.66
Артикул 29.32.30.390 шт 2 617.67 1235.34
Артикул 29.32.30.390 шт 1 21066.67 21066.67
Артикул 29.32.30.390 шт 4 2710 10840
Артикул 29.32.30.390 шт 2 2296.67 4593.34
Артикул 29.32.30.390 шт 2 638.33 1276.66
Шайба С12х2.02.Ст3кп.06 29.32.30.390 шт 2 11.67 23.34
Шайба С30 11371 29.32.30.390 шт 11 23.33 256.63
Артикул 29.32.30.390 шт 1 2163.33 2163.33
Артикул 29.32.30.390 шт 1 969 969
Артикул 29.32.30.390 шт 8 500 4000
Гайка 2 M30-6Н.04.06 ГОСТ 5916-70 на ось центральную 29.32.30.390 шт 2 129.669 259.339
Артикул 29.32.30.390 шт 1 21766.67 21766.67
Артикул 29.32.30.390 шт 4 2186.67 8746.68
Артикул 29.32.30.390 шт 2 1853.33 3706.66
Артикул 29.32.30.390 шт 8 262.67 2101.36
Артикул 29.32.30.390 шт 2 691.67 1383.34
Гайка М16 ГОСТ 5915-70 29.32.30.390 шт 1 64.33 64.33
Шайба 6402.16.65Г 29.32.30.390 шт 1 7 7
Артикул 29.32.30.390 шт 1 4532.67 4532.67
Артикул 29.32.30.390 шт 1 3080 3080
Гайка М10 ГОСТ 5915-70, 5927-70 29.32.30.390 шт 1 27 27
Шайба пружинная d-16 mm Q40316 29.32.30.390 шт 26 5.33 138.58
Гайка М16 29.32.30.390 шт 26 64 1664
Гайка М12-6Н.9.05 29.32.30.390 шт 3 33 99
Гайка М20 кл.пр.10,9 29.32.30.390 шт 8 84.67 677.36
Гайка М30 крепления ножа 29.32.30.390 шт 1 63.33 63.33

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Пенза

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8412-464006

Адрес электронной почты

penzavtodor58_zakupki@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Васильев П. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕНЗАВТОДОР"

ИНН

5834128455

Почтовый адрес

Российская Федерация, 440067, Пензенская обл, Пенза г, УЛ. Буровая, ВЛД. 18

Место нахождения

Российская Федерация, 440067, Пензенская обл, Пенза г, УЛ. Буровая, ВЛД. 18

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕНЗАВТОДОР"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 440067, Пензенская обл, Пенза г, УЛ. Буровая, ВЛД. 18

Место нахождения

Российская Федерация, 440067, Пензенская обл, Пенза г, УЛ. Буровая, ВЛД. 18

Документация

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕНОСТЬЮ КОМПАНИЯ "ЛИДЕР"

ИНН

7449052575

Место нахождения

454053, обл ЧЕЛЯБИНСКАЯ 74, г ЧЕЛЯБИНСК, тракт ТРОИЦКИЙ, 74, ОФИС 11

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка фильтров для МАЗ и МТЗ 82

642 168 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 15:01:47 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 16 часов 16 минут 38 секунд

№0355600001926000250 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕНЗАВТОДОР"

Регион: Пензенская область

Размещено

21.08.2026 10:19:45 (МСК)

№0355600001926000237 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕНЗАВТОДОР"

Регион: Пензенская область

Размещено

14.08.2026 14:03:25 (МСК)

№0355600001926000230 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕНЗАВТОДОР"

Регион: Пензенская область

Поставка электроматериалов

713 207 ₽

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 16:56:18 (МСК)

№0355600001926000240 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕНЗАВТОДОР"

Регион: Пензенская область

Размещено

20.08.2026 10:19:36 (МСК)

№0355600001926000236 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕНЗАВТОДОР"

Регион: Пензенская область

Многоцелевая проникающая смазка

103 362 ₽

Начальная цена

Размещено

19.08.2026 13:44:57 (МСК)

№0355600001926000235 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕНЗАВТОДОР"

Регион: Пензенская область

Размещено

19.08.2026 10:48:39 (МСК)

№0355600001926000234 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕНЗАВТОДОР"

Регион: Пензенская область

Шины для нужд МБУ "Пензавтодор"

556 507 ₽

Начальная цена

Размещено

18.08.2026 10:29:23 (МСК)

№0355600001926000233 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕНЗАВТОДОР"

Регион: Пензенская область

Размещено

17.08.2026 16:06:01 (МСК)

№0355600001926000232 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕНЗАВТОДОР"

Регион: Пензенская область

Размещено

14.08.2026 15:22:31 (МСК)

№0355600001926000231 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕНЗАВТОДОР"

Регион: Пензенская область