ЗАКУПКА №0355100010926000073
Аукцион в электронной форме
Поставка хозяйственных товаров для нужд судов Пензенской области
78 863 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 16:51:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.06.2026 16:51:23 (МСК)
Заявки до
24.06.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тряпка для очистки поверхностей | 13.92.29.110 | см | 25 | 1875 | 46875 |
| Материал | 13.94.12.190 | мм | 40 | 717.2 | 28688 |
| Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий | 14.12.30.150 | мм | 165 | 20 | 3300 |
| Итого | 78863 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Пензенская областьГород
ПензаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8412-638011
Адрес электронной почты
torgi.usd.pnz@sudrf.ru
Ответственное должностное лицо
Тархова А. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5836012520
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440008, Пензенская обл, Пенза г, УЛИЦА СУВОРОВА, СТР 217
Место нахождения
Российская Федерация, 440008, Пензенская обл, Пенза г, УЛИЦА СУВОРОВА, СТР 217
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440008, Пензенская обл, Пенза г, УЛИЦА СУВОРОВА, СТР 217
Место нахождения
Российская Федерация, 440008, Пензенская обл, Пенза г, УЛИЦА СУВОРОВА, СТР 217
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП АКУТИН НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ
ИНН
561406534825
Почтовый адрес
462432, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОРСК, Г ОРСК, ПЕР. 1-Й АНДРЕЕВА/УЛИЦА Г. РОТИНА, Д. 10/2
Место нахождения
462432, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ОРСК, ПЕР. 1-Й АНДРЕЕВА/УЛИЦА Г. РОТИНА, Д. 10/2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка хозяйственных товаров для нужд судов Пензенской области
11 241 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 17:36:20 (МСК)
№0355100010926000075 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Пензенская область
Поставка расходных материалов для средств вычислительной техники районных (городских) судов и Управления Судебного департамента в Пензенской области
556 365 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 15:20:29 (МСК)
№0355100010926000085 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Пензенская область
Оказание услуг по физической охране объекта - строительной площадки строящегося здания Пензенского областного суда, расположенного по адресу: г.Пенза, ул.Суворова, 217
702 720 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 13:57:45 (МСК)
№0355100010926000086 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Пензенская область
Поставка клейкой ленты для нужд органов судейского сообщества Пензенской области
4 101 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 16:16:42 (МСК)
№0355100010926000082 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Пензенская область
Поставка бумаги для копировально-множительной техники для нужд судов Пензенской области
10 230 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 16:44:34 (МСК)
№0355100010926000081 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Пензенская область
Поставка аккумуляторов свинцовых для запуска поршневых двигателей для транспортных средств, закрепленных за судами Пензенской области и Управлением Судебного департамента в Пензенской области
140 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 16:35:44 (МСК)
№0355100010926000080 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Пензенская область
Размещено
23.06.2026 15:45:34 (МСК)
№0355100010926000079 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Пензенская область
Поставка хозяйственных товаров (швабра с флаудером, щетка с совком, ерш для туалета, корзина для бумаг, щетка для уборки) для нужд судов Пензенской области
21 045 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 16:33:22 (МСК)
№0355100010926000077 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Пензенская область
Поставка лакокрасочных материалов для нужд судов Пензенской области
13 498 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 15:57:40 (МСК)
№0355100010926000076 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Пензенская область
Поставка и установка турникета для нужд Наровчатского районного суда Пензенской области
110 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 17:22:59 (МСК)
№0355100010926000074 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Пензенская область