ЗАКУПКА №0355100010926000081
Аукцион в электронной форме
Поставка бумаги для копировально-множительной техники для нужд судов Пензенской области
10 230 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 16:44:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.06.2026 16:44:34 (МСК)
Заявки до
02.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для офисной техники | 17.12.14.110 | шт | 33 | 310 | 10230 |
| Итого | 10230 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Пензенская областьГород
ПензаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8412-638011
Адрес электронной почты
torgi.usd.pnz@sudrf.ru
Ответственное должностное лицо
Тархова А. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5836012520
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440008, Пензенская обл, Пенза г, УЛИЦА СУВОРОВА, СТР 217
Место нахождения
Российская Федерация, 440008, Пензенская обл, Пенза г, УЛИЦА СУВОРОВА, СТР 217
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440008, Пензенская обл, Пенза г, УЛИЦА СУВОРОВА, СТР 217
Место нахождения
Российская Федерация, 440008, Пензенская обл, Пенза г, УЛИЦА СУВОРОВА, СТР 217
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛСИСТЕМ"
ИНН
5836660986
Почтовый адрес
440011, Российская Федерация, 58 Пензенская область, г.Пенза, Карпинского ул, 2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проверке технического состояния дымоходов и вентиляционных каналов газового оборудования в котельных зданий судов общей юрисдикции Пензенской области
163 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 16:38:58 (МСК)
№0355100010926000093 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Пензенская область
Размещено
20.07.2026 17:20:55 (МСК)
№0355100010926000092 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Пензенская область
Поставка бензина автомобильного АИ 92 для нужд судов Пензенской области и Управления Судебного департамента в Пензенской области с применением информационных смарт-карт через сеть автозаправочных станций
1 345 685 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 09:10:03 (МСК)
№0355100010926000091 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Пензенская область
Поставка и установка оборудования для дооснащения систем видеонаблюдения судов Пензенской области (в целях вывода изображения с видеокамер в конвойных помещениях на пост охраны здания суда)
237 504 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 16:51:14 (МСК)
№0355100010926000090 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Пензенская область
Поставка чистых (без записи) оптических CD-R и DVD-R дисков для хранения файлов аудио записей судебных заседаний для нужд районных судов Пензенской области
143 946 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 10:16:38 (МСК)
№0355100010926000089 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Пензенская область
Поставка (и установка) кондиционеров бытовых и защитных козырьков для нужд судов Пензенской области
1 194 460 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 13:42:15 (МСК)
№0355100010926000088 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Пензенская область
Поставка первичных средств пожаротушения (огнетушителей) для нужд судов Пензенской области и УСД в Пензенской области
50 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 16:13:45 (МСК)
№0355100010926000087 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Пензенская область
Поставка расходных материалов для средств вычислительной техники районных (городских) судов и Управления Судебного департамента в Пензенской области
556 365 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 15:20:29 (МСК)
№0355100010926000085 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Пензенская область
Оказание услуг по физической охране объекта - строительной площадки строящегося здания Пензенского областного суда, расположенного по адресу: г.Пенза, ул.Суворова, 217
702 720 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 13:57:45 (МСК)
№0355100010926000086 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Пензенская область
Поставка клейкой ленты для нужд органов судейского сообщества Пензенской области
4 101 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 16:16:42 (МСК)
№0355100010926000082 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Пензенская область