Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0355100010926000085

Аукцион в электронной форме

Поставка расходных материалов для средств вычислительной техники районных (городских) судов и Управления Судебного департамента в Пензенской области

556 365 ₽

Начальная цена

Размещено

29.06.2026 15:20:29 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.06.2026 14:08:16 (МСК)

Заявки до

06.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 шт 25 18046.33 451158.25
Модель устройства 26.20.40.160 шт 9 11689.67 105207.03

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Пенза

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8412-638035

Адрес электронной почты

torgi.usd.pnz@sudrf.ru

Ответственное должностное лицо

Ефремов С. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

5836012520

Почтовый адрес

Российская Федерация, 440008, Пензенская обл, Пенза г, УЛИЦА СУВОРОВА, СТР 217

Место нахождения

Российская Федерация, 440008, Пензенская обл, Пенза г, УЛИЦА СУВОРОВА, СТР 217

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 440008, Пензенская обл, Пенза г, УЛИЦА СУВОРОВА, СТР 217

Место нахождения

Российская Федерация, 440008, Пензенская обл, Пенза г, УЛИЦА СУВОРОВА, СТР 217

Документация

docx
docx
Проект ГК
Размещено: 29.06.2026 15:20:29 (МСК)
docx
Описание объекта закупки Редакция №2
Размещено: 29.06.2026 15:20:29 (МСК)
xlsx
Обоснование НМЦК
Размещено: 29.06.2026 15:20:29 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СКЛАД РАСХОДНЫХ МАТЕРИАЛОВ"

ИНН

3664243422

Место нахождения

394018, ОБЛ ВОРОНЕЖСКАЯ 36, Г ВОРОНЕЖ, УЛ РЕВОЛЮЦИИ 1905 ГОДА, ДОМ 86Д, НЕЖ.ПОМ. I, ОФИС 315

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.07.2026 14:13:23 (МСК)

№0355100010926000096 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Пензенская область

Размещено

27.07.2026 15:51:24 (МСК)

№0355100010926000095 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Пензенская область

Размещено

23.07.2026 15:18:51 (МСК)

№0355100010926000094 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Пензенская область

Размещено

21.07.2026 16:38:58 (МСК)

№0355100010926000093 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Пензенская область

Размещено

20.07.2026 09:10:03 (МСК)

№0355100010926000091 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Пензенская область

Размещено

16.07.2026 16:51:14 (МСК)

№0355100010926000090 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Пензенская область

Размещено

16.07.2026 10:16:38 (МСК)

№0355100010926000089 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Пензенская область

Размещено

10.07.2026 13:42:15 (МСК)

№0355100010926000088 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Пензенская область

Размещено

08.07.2026 16:13:45 (МСК)

№0355100010926000087 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Пензенская область