ЗАКУПКА №0354100006326000064
Аукцион в электронной форме
Закупка запасных частей и расходных материалов для пожарной, автомобильной и специальной техники
613 159 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 08:51:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 08:51:55 (МСК)
Заявки до
23.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Совместимость | 29.32.30.390 | шт | 1 | 345367.03 | 345367.03 |
| Совместимость | 29.32.30.390 | шт | 4 | 23.89 | 95.56 |
| Совместимость | 29.32.30.390 | шт | 1 | 20353.14 | 20353.14 |
| Совместимость | 29.32.30.390 | шт | 5 | 23083.92 | 115419.6 |
| Совместимость | 29.32.30.390 | шт | 1 | 33106.55 | 33106.55 |
| Совместимость | 29.32.30.390 | шт | 6 | 12147.66 | 72885.96 |
| Совместимость | 29.32.30.390 | шт | 4 | 376.63 | 1506.52 |
| Совместимость | 29.32.30.390 | шт | 2 | 2892.97 | 5785.94 |
| Совместимость | 29.32.30.390 | шт | 1 | 2977.68 | 2977.68 |
| Совместимость | 29.32.30.390 | шт | 1 | 5776.18 | 5776.18 |
| Совместимость | 29.32.30.390 | шт | 4 | 694.41 | 2777.64 |
| Совместимость | 29.32.30.390 | шт | 2 | 388.96 | 777.92 |
| Совместимость | 29.32.30.390 | шт | 2 | 754.43 | 1508.86 |
| Совместимость | 29.32.30.390 | шт | 4 | 98.69 | 394.76 |
| Совместимость | 29.32.30.390 | шт | 2 | 2213.01 | 4426.02 |
| Итого | 613159.36 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Орловская областьГород
ОрёлКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4862-429760
Адрес электронной почты
umto_zak@57.mchs.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Ушакова Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5753035851
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, УЛ СУРЕНА ШАУМЯНА, 33
Место нахождения
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, УЛ СУРЕНА ШАУМЯНА, 33
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, УЛ СУРЕНА ШАУМЯНА, 33
Место нахождения
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, УЛ СУРЕНА ШАУМЯНА, 33
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ "УРАЛСЕРВИСЗАПЧАСТЬ"
ИНН
7448221245
Почтовый адрес
454016, г. Челябинск, а/я 3321
Место нахождения
454016, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г ЧЕЛЯБИНСК, УЛ ЧАЙКОВСКОГО, Д. 185, КВ. 712
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Закупка приборов для измерения и контроля давления жидкостей и газов (манометров)
7 067 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 09:55:02 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 34 минуты 40 секунд
№0354100006326000072 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Орловская область
Закупка запасных частей, комплектующих и расходных материалов для насосов пожарных
119 828 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 09:39:08 (МСК)
№0354100006326000071 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Орловская область
Оказание услуг по организации питания
802 620 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 09:17:02 (МСК)
№0354100006326000070 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Орловская область
Закупка запасных частей, комплектующих и расходных материалов для насосов пожарных
17 624 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 09:20:52 (МСК)
№0354100006326000069 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Орловская область
Закупка автомобильных шин для автотранспортных средств
137 659 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 09:13:07 (МСК)
№0354100006326000068 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Орловская область
Закупка фильтров для пожарной и автомобильной техники
145 254 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 09:16:15 (МСК)
№0354100006326000067 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Орловская область