Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0354100006326000069

Аукцион в электронной форме

Закупка запасных частей, комплектующих и расходных материалов для насосов пожарных

17 624 ₽

Начальная цена

Размещено

10.08.2026 09:20:52 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.08.2026 09:20:52 (МСК)

Заявки до

18.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Запасные части, инструменты и принадлежности к насосу 28.13.31.110 мм 2 1436.09 2872.18
Запасные части, инструменты и принадлежности к насосу 28.13.31.110 мм 2 1878.99 3757.98
Запасные части, инструменты и принадлежности к насосу 28.13.31.110 мм 2 2360.47 4720.94
Запасные части, инструменты и принадлежности к насосу 28.13.31.110 мм 2 3136.36 6272.72

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.tektorg.ru/

Город

Орёл

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4862-429760

Адрес электронной почты

umto_zak@57.mchs.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Емельянова М. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

5753035851

Почтовый адрес

Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, УЛ СУРЕНА ШАУМЯНА, 33

Место нахождения

Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, УЛ СУРЕНА ШАУМЯНА, 33

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, УЛ СУРЕНА ШАУМЯНА, 33

Место нахождения

Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, УЛ СУРЕНА ШАУМЯНА, 33

Документация

docx
Приложение 2. Проект контракта
Размещено: 10.08.2026 09:20:52 (МСК)
docx
Приложение 3. Описание объекта закупки
Размещено: 10.08.2026 09:20:52 (МСК)
doc
Прилоежние 1. Обоснование НМЦК
Размещено: 10.08.2026 09:20:52 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

17.08.2026 09:39:08 (МСК)

№0354100006326000071 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Орловская область

Размещено

26.08.2026 09:55:02 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 23 часа 56 минут 13 секунд

№0354100006326000072 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Орловская область

Размещено

17.08.2026 09:17:02 (МСК)

№0354100006326000070 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Орловская область