Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0354100006326000068

Аукцион в электронной форме

Закупка автомобильных шин для автотранспортных средств

137 659 ₽

Начальная цена

Размещено

06.08.2026 09:13:07 (МСК)

Дата начала подачи заявок

06.08.2026 09:13:07 (МСК)

Заявки до

14.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 мм 20 6882.97 137659.4

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.tektorg.ru/

Город

Орёл

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4862-429760

Адрес электронной почты

umto_zak@57.mchs.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Емельянова М. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

5753035851

Почтовый адрес

Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, УЛ СУРЕНА ШАУМЯНА, 33

Место нахождения

Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, УЛ СУРЕНА ШАУМЯНА, 33

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, УЛ СУРЕНА ШАУМЯНА, 33

Место нахождения

Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, УЛ СУРЕНА ШАУМЯНА, 33

Документация

docx
Приложение 2. Проект контракта
Размещено: 06.08.2026 09:13:07 (МСК)
docx
Приложение 3. Описание объекта закупки
Размещено: 06.08.2026 09:13:07 (МСК)
doc
Приложение 1. Обоснование НМЦК
Размещено: 06.08.2026 09:13:07 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙТОРГ"

ИНН

5507285786

Почтовый адрес

644092, ОБЛ. ОМСКАЯ, Г. Омск, УЛ. ПЕРЕЛЕТА, Д. 5, ОФИС 500А

Место нахождения

644092, ОБЛ. ОМСКАЯ, Г. Омск, УЛ. ПЕРЕЛЕТА, Д. 5, ОФИС 500А

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

26.08.2026 09:55:02 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 18 часов 32 минуты 8 секунд

№0354100006326000072 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Орловская область

Размещено

17.08.2026 09:39:08 (МСК)

№0354100006326000071 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Орловская область

Размещено

17.08.2026 09:17:02 (МСК)

№0354100006326000070 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Орловская область

Размещено

10.08.2026 09:20:52 (МСК)

№0354100006326000069 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Орловская область