ЗАКУПКА №0352300007226000217
Аукцион в электронной форме
Поставка расходного материала для эндоваскулярной хирургии (L) (Реестровый номер 2026.042585)
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 07:51:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.06.2026 07:51:24 (МСК)
Заявки до
29.06.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Сетка проволочная для тромбэктомии | 32.50.50.190 | см | Неизвестно | 100000 | 100000 |
| Сетка проволочная для тромбэктомии | 32.50.50.190 | см | Неизвестно | 100000 | 100000 |
| Сетка проволочная для тромбэктомии | 32.50.50.190 | см | Неизвестно | 100000 | 100000 |
| Сетка проволочная для тромбэктомии | 32.50.50.190 | см | Неизвестно | 100000 | 100000 |
| Сетка проволочная для тромбэктомии | 32.50.50.190 | см | Неизвестно | 100000 | 100000 |
| Итого | 500000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3812-730822
Адрес электронной почты
dgr@bsmp1-omsk.ru
Ответственное должностное лицо
Ваганова У. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"
ИНН
5507032640
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644112, Омская обл, Омск г, УЛ ПЕРЕЛЕТА, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 644112, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ПЕРЕЛЕТА, 9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644112, Омская обл, Омск г, УЛ ПЕРЕЛЕТА, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 644112, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ПЕРЕЛЕТА, 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДИЦИНСКИЕ РЕСУРСЫ И ТЕХНОЛОГИИ"
ИНН
5405440538
Место нахождения
630005, обл НОВОСИБИРСКАЯ 54, г НОВОСИБИРСК, ул НИКОЛАЯ ОСТРОВСКОГО, ДОМ 49, ПОМЕЩЕНИЕ 209
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий для эндоскопического отделения II (Реестровый номер 2026.051292)
108 354 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 12:32:49 (МСК)
№0352300007226000278 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"
Регион: Омская область
Поставка медицинских изделий для эндоскопического отделения I (Реестровый номер 2026.049788)
72 609 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 13:27:57 (МСК)
№0352300007226000266 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"
Регион: Омская область
Поставка колонок абсорбционных для системы гемоперфузии (Реестровый номер 2026.049522)
443 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 13:56:49 (МСК)
№0352300007226000261 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"
Регион: Омская область
Поставка медицинского расходного материала (наборов компонентов для системы гемодиализа/гемофильтрации) (Реестровый номер 2026.049710)
450 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 13:52:18 (МСК)
№0352300007226000260 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"
Регион: Омская область
Поставка медицинского расходного материала (наборов компонентов для системы гемодиализа/гемофильтрации) (Реестровый номер 2026.048295)
197 350 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 12:12:00 (МСК)
№0352300007226000252 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"
Регион: Омская область
Поставка расходных материалов для оказания медицинской помощи в отделении травматологии XXV (Реестровый номер 2026.048007)
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 09:38:02 (МСК)
№0352300007226000242 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"
Регион: Омская область
Поставка расходных материалов для оказания медицинской помощи в отделении травматологии XXIV (Реестровый номер 2026.048006)
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 09:36:15 (МСК)
№0352300007226000241 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"
Регион: Омская область
Поставка медицинских расходных материалов для стерилизации (Реестровый номер 2026.046998)
253 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 11:14:01 (МСК)
№0352300007226000236 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"
Регион: Омская область
Поставка медицинских изделий для эндоваскулярной хирургии (Сетка проволочная для тромбэктомии) (Реестровый номер 261475)
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 13:48:23 (МСК)
№0852500000126002744 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"
Регион: Омская область
Поставка расходных материалов для оказания медицинской помощи в отделении травматологии XXIII (Реестровый номер 2026.045589)
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 07:55:42 (МСК)
№0352300007226000232 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"
Регион: Омская область