ЗАКУПКА №0352300007226000266
Аукцион в электронной форме
Поставка медицинских изделий для эндоскопического отделения I (Реестровый номер 2026.049788)
72 609 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 13:27:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.07.2026 13:27:57 (МСК)
Заявки до
31.07.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Клипса эндоскопическая для желудочно-кишечного тракта, длительного использования | 32.50.50.190 | мм | 40 | 1815.23 | 72609.2 |
| Итого | 72609.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-381-2730822
Адрес электронной почты
dgr@bsmp1-omsk.ru
Ответственное должностное лицо
Нестерова П. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"
ИНН
5507032640
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644112, Омская обл, Омск г, УЛ ПЕРЕЛЕТА, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 644112, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ПЕРЕЛЕТА, 9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644112, Омская обл, Омск г, УЛ ПЕРЕЛЕТА, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 644112, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ПЕРЕЛЕТА, 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОРМЕДСНАБ"
ИНН
7731334636
Почтовый адрес
123592, Г.МОСКВА, УЛ КУЛАКОВА, Д. 20 СТР. 1Б, КОМ. 29
Место нахождения
123592, Российская Федерация, Г. МОСКВА, УЛ. КУЛАКОВА, Д. 20, СТР. 1Б, КОМ. 29
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения (Цемент костный медицинский) (Реестровый номер 2026.055412)
250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 08:16:40 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
21 час 3 минуты 10 секунд
№0352300007226000318 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"
Регион: Омская область
Поставка материала хирургического противоспаечного, рассасывающегося для оказания специализированной медицинской помощи (Реестровый номер 2026.053926)
371 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 08:50:08 (МСК)
№0352300007226000306 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"
Регион: Омская область
Поставка кювет для анализатора лабораторного для биохимического анализа модели Dirui CS (Реестровый номер 2026.052436)
57 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 07:31:30 (МСК)
№0352300007226000295 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"
Регион: Омская область
Поставка расходных материалов для анализатора гемостаза полуавтоматического Haema T4 (кювета) (Реестровый номер 2026.052392)
13 310 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 06:06:09 (МСК)
№0352300007226000294 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"
Регион: Омская область
Поставка простыни для инструментов/оборудования, одноразового использования, стерильной (Реестровый номер 2026.052529)
498 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 09:35:00 (МСК)
№0352300007226000292 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"
Регион: Омская область
Поставка расходных материалов для анализатора серии CL (I) (кюветы) (Реестровый номер 2026.052445)
36 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 07:11:20 (МСК)
№0352300007226000290 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"
Регион: Омская область
Поставка пробирок вакуумных для взятия образцов крови (Реестровый номер 26-0511)
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 07:40:54 (МСК)
№0852500000126003129 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"
Регион: Омская область
Поставка медицинских изделий для эндоскопического отделения III (Реестровый номер 2026.051293)
237 855 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 11:28:55 (МСК)
№0352300007226000280 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"
Регион: Омская область
Поставка насадок для хирургической дрели, с питанием от аккумуляторной батареи, используемой для оказания специализированной медицинской помощи (Реестровый номер 261780)
1 294 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 06:18:19 (МСК)
№0852500000126003086 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"
Регион: Омская область
Поставка медицинских изделий для эндоскопического отделения II (Реестровый номер 2026.051292)
108 354 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 12:32:49 (МСК)
№0352300007226000278 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"
Регион: Омская область