ЗАКУПКА №0352300007226000318
Аукцион в электронной форме
Поставка изделий медицинского назначения (Цемент костный медицинский) (Реестровый номер 2026.055412)
250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 08:16:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 08:16:40 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
15 часов 41 минута 58 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Цемент костный, не содержащий лекарственные средства | 32.50.50.190 | с | Неизвестно | 3500 | 3500 |
| Цемент костный, не содержащий лекарственные средства | 32.50.50.190 | с | Неизвестно | 2950 | 2950 |
| Цемент костный, не содержащий лекарственные средства | 32.50.50.190 | с | Неизвестно | 3500 | 3500 |
| Итого | 250000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-381-2730822
Адрес электронной почты
dgr@bsmp1-omsk.ru
Ответственное должностное лицо
Нестерова П. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"
ИНН
5507032640
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644112, Омская обл, Омск г, УЛ ПЕРЕЛЕТА, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 644112, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ПЕРЕЛЕТА, 9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644112, Омская обл, Омск г, УЛ ПЕРЕЛЕТА, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 644112, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ПЕРЕЛЕТА, 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лучепроводов хирургических лазерной системы общего назначения для отделения урологии (Реестровый номер 2026.057190)
198 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 12:57:52 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 14 часов 41 минута 58 секунд
№0352300007226000340 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"
Регион: Омская область
Поставка системы обогрева всего тела на основе электроодеяла для оказания специализированной медицинской помощи (Реестровый номер 2026.057286)
134 550 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 09:32:09 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 15 часов 41 минута 58 секунд
№0352300007226000339 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"
Регион: Омская область
Поставка тележки внутрикорпусной для мытья пациентов при оказании специализированной медицинской помощи в ожоговом отделении (Реестровый номер 2026.056223)
197 604 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 13:55:13 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 15 часов 41 минута 58 секунд
№0352300007226000335 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"
Регион: Омская область
Поставка перемешивателя термостатируемого лабораторного (Реестровый номер 2026.055909)
137 823 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 13:34:32 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 15 часов 41 минута 58 секунд
№0352300007226000326 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"
Регион: Омская область
Поставка инструментов для оказания высокотехнологичной медицинской помощи в операционном блоке (Реестровый номер 2026.056275)
445 086 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 08:10:56 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 15 часов 41 минута 58 секунд
№0352300007226000324 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"
Регион: Омская область
Поставка вставок переходных (накидных) для работы с ЭХВЧ аппаратами, применяемых в рамках оказания высокотехнологичной медицинской помощи в операционном блоке (Реестровый номер 2026.056274)
19 851 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 08:52:51 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 15 часов 41 минута 58 секунд
№0352300007226000323 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"
Регион: Омская область
Оказание услуг по ремонту монитора прикроватного гемодинамического и газового для анестезиологии и реанимации (Реестровый номер 26.0820)
137 644 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 06:54:58 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
15 часов 41 минута 58 секунд
№0852500000126003388 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"
Регион: Омская область
Поставка расходных материалов для оказания медицинской помощи в отделении травматологии XXVI (Реестровый номер 2026.056033)
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 05:19:16 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
15 часов 41 минута 58 секунд
№0352300007226000322 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"
Регион: Омская область
Поставка соды кальцинированной (Реестровый номер 2026.049919)
85 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 14:48:22 (МСК)
№0352300007226000321 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"
Регион: Омская область
Поставка расходных материалов для анализатора серии CL (растворы) (Реестровый номер 2026.053780)
35 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 12:54:56 (МСК)
№0352300007226000320 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"
Регион: Омская область