Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0352300007226000339

Аукцион в электронной форме

Поставка системы обогрева всего тела на основе электроодеяла для оказания специализированной медицинской помощи (Реестровый номер 2026.057286)

134 550 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 09:32:09 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 09:32:09 (МСК)

Заявки до

10.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 17 часов 33 минуты 6 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Система обогрева всего тела на основе электроодеяла 32.50.50.190 шт 1 134550 134550

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Омск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-381-2730822

Адрес электронной почты

dgr@bsmp1-omsk.ru

Ответственное должностное лицо

Нестерова П. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"

ИНН

5507032640

Почтовый адрес

Российская Федерация, 644112, Омская обл, Омск г, УЛ ПЕРЕЛЕТА, 9

Место нахождения

Российская Федерация, 644112, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ПЕРЕЛЕТА, 9

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 644112, Омская обл, Омск г, УЛ ПЕРЕЛЕТА, 9

Место нахождения

Российская Федерация, 644112, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ПЕРЕЛЕТА, 9

Документация

docx
Требования (П).docx
Размещено: 02.09.2026 09:32:09 (МСК)
docx
Проект контракта .docx
Размещено: 02.09.2026 09:32:09 (МСК)
docx
ООЗ.docx
Размещено: 02.09.2026 09:32:09 (МСК)
docx
Обоснование НМЦК .docx
Размещено: 02.09.2026 09:32:09 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 12:57:52 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 16 часов 33 минуты 6 секунд

№0352300007226000340 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"

Регион: Омская область

Размещено

02.09.2026 14:45:42 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 16 часов 33 минуты 6 секунд

№0352300007226000342 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"

Регион: Омская область

Размещено

02.09.2026 13:07:36 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 16 часов 33 минуты 6 секунд

№0352300007226000341 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"

Регион: Омская область