ЗАКУПКА №0352300007226000236
Аукцион в электронной форме
Поставка медицинских расходных материалов для стерилизации (Реестровый номер 2026.046998)
253 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 11:14:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.07.2026 11:14:01 (МСК)
Заявки до
16.07.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Индикатор химический/физический для контроля стерилизации | 32.50.50.190 | [0*]C | Неизвестно | 0.77 | 0.77 |
| Индикатор химический/физический для контроля стерилизации | 32.50.50.190 | [0*]C | Неизвестно | 1.31 | 1.31 |
| Индикатор химический/физический для контроля стерилизации | 32.50.50.190 | [0*]C | Неизвестно | 0.77 | 0.77 |
| Индикатор химический/физический для контроля стерилизации | 32.50.50.190 | [0*]C | Неизвестно | 0.77 | 0.77 |
| Индикатор химический/физический для контроля стерилизации | 32.50.50.190 | [0*]C | Неизвестно | 1.31 | 1.31 |
| Индикатор химический/физический для контроля стерилизации | 32.50.50.190 | шт | Неизвестно | 2 | 2 |
| Индикатор химический/физический для контроля стерилизации | 32.50.50.190 | мм | Неизвестно | 550 | 550 |
| Итого | 253680 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-381-2730822
Адрес электронной почты
dgr@bsmp1-omsk.ru
Ответственное должностное лицо
Нестерова П. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"
ИНН
5507032640
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644112, Омская обл, Омск г, УЛ ПЕРЕЛЕТА, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 644112, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ПЕРЕЛЕТА, 9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644112, Омская обл, Омск г, УЛ ПЕРЕЛЕТА, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 644112, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ПЕРЕЛЕТА, 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРИС ГРУПП +"
ИНН
5503162198
Почтовый адрес
644052, г. Омск, ул. 24-я Северная, д. 218, корп.1
Место нахождения
644063, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОМСК, Г ОМСК, УЛ КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 101
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка пробирок вакуумных для взятия образцов крови (Реестровый номер 26-0511)
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 07:40:54 (МСК)
№0852500000126003129 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"
Регион: Омская область
Поставка медицинских изделий для эндоскопического отделения III (Реестровый номер 2026.051293)
237 855 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 11:28:55 (МСК)
№0352300007226000280 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"
Регион: Омская область
Поставка насадок для хирургической дрели, с питанием от аккумуляторной батареи, используемой для оказания специализированной медицинской помощи (Реестровый номер 261780)
1 294 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 06:18:19 (МСК)
№0852500000126003086 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"
Регион: Омская область
Поставка медицинских изделий для эндоскопического отделения II (Реестровый номер 2026.051292)
108 354 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 12:32:49 (МСК)
№0352300007226000278 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"
Регион: Омская область
Поставка медицинских изделий для эндоскопического отделения I (Реестровый номер 2026.049788)
72 609 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 13:27:57 (МСК)
№0352300007226000266 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"
Регион: Омская область
Поставка колонок абсорбционных для системы гемоперфузии (Реестровый номер 2026.049522)
443 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 13:56:49 (МСК)
№0352300007226000261 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"
Регион: Омская область
Поставка медицинского расходного материала (наборов компонентов для системы гемодиализа/гемофильтрации) (Реестровый номер 2026.049710)
450 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 13:52:18 (МСК)
№0352300007226000260 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"
Регион: Омская область
Поставка медицинского расходного материала (наборов компонентов для системы гемодиализа/гемофильтрации) (Реестровый номер 2026.048295)
197 350 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 12:12:00 (МСК)
№0352300007226000252 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"
Регион: Омская область
Поставка расходных материалов для оказания медицинской помощи в отделении травматологии XXV (Реестровый номер 2026.048007)
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 09:38:02 (МСК)
№0352300007226000242 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"
Регион: Омская область
Поставка расходных материалов для оказания медицинской помощи в отделении травматологии XXIV (Реестровый номер 2026.048006)
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 09:36:15 (МСК)
№0352300007226000241 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"
Регион: Омская область