Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0352200045826000089

Аукцион в электронной форме

Поставка хозяйственных товаров (движок для уборки снега, лопата штыковая) (Реестровый номер 2026.055377)

6 530 ₽

Начальная цена

Размещено

22.08.2026 20:43:13 (МСК)

Дата начала подачи заявок

22.08.2026 20:43:13 (МСК)

Заявки до

31.08.2026 05:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Материал рабочей части 25.99.29.129 см 2 2130.87 4261.74
Материал рабочей части 25.99.29.129 см 2 1134.35 2268.7

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Омск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-3812-989975

Адрес электронной почты

kalach_crb_u@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Ситин Л. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОХРАНЕ ЖИВОТНОГО МИРА"

ИНН

5504227169

Почтовый адрес

Российская Федерация, 644001, Омская обл, Омск г, Куйбышева ул, 63 д, -

Место нахождения

Российская Федерация, 644001, Омская обл, Омск г, Куйбышева, ДОМ 63, КАБИНЕТ 106

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОХРАНЕ ЖИВОТНОГО МИРА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 644001, Омская обл, Омск г, Куйбышева ул, 63 д, -

Место нахождения

Российская Федерация, 644001, Омская обл, Омск г, Куйбышева, ДОМ 63, КАБИНЕТ 106

Документация

docx
4. Проект контракта.docx
Размещено: 22.08.2026 20:43:13 (МСК)
docx
1. Описание объекта закупки.docx
Размещено: 22.08.2026 20:43:13 (МСК)
xls
2. обоснование НМЦ.xls
Размещено: 22.08.2026 20:43:13 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

30.08.2026 19:28:06 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 1 час 18 минут 29 секунд

№0352200045826000094 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОХРАНЕ ЖИВОТНОГО МИРА"

Регион: Омская область

Размещено

25.08.2026 20:37:22 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 1 час 18 минут 29 секунд

№0352200045826000092 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОХРАНЕ ЖИВОТНОГО МИРА"

Регион: Омская область

Размещено

25.08.2026 20:07:42 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 1 час 18 минут 29 секунд

№0352200045826000091 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОХРАНЕ ЖИВОТНОГО МИРА"

Регион: Омская область