ЗАКУПКА №0352200045826000091
Аукцион в электронной форме
Поставка товара хозяйственного назначения (2) (Реестровый номер 2026.055690)
16 002 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 20:07:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.08.2026 20:07:42 (МСК)
Заявки до
02.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 3 часа 10 минут 50 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Дуга стальная парниковая подходит для сборки парников и теплиц тоннельного типа с использованием различных укрывных материалов | 25.73.10.000 | м | 20 | 161.62 | 3232.4 |
| Дуги стальные парниковые подходит для сборки парников и теплиц тоннельного типа с использованием различных укрывных материалов | 25.73.10.000 | м | 10 | 399.67 | 3996.7 |
| Прямоугольный строительный таз используется для хранения и переноски различных сыпучих материалов. Изготовлен из ударопрочного пластика | 25.73.10.000 | л; дм[3*] | 1 | 516.33 | 516.33 |
| Круглый строительный таз используется для хранения и переноски различных сыпучих материалов. Изготовлен из ударопрочного пластика | 25.73.10.000 | л; дм[3*] | 1 | 516.33 | 516.33 |
| Универсальные ножницы для обрезки зеленых кустарников, стеблей и ветвей | 25.73.10.000 | см | 5 | 391.2 | 1956 |
| Садовая пила для обрезки деревьев, кустарников и формирования кроны | 25.73.10.000 | см | 3 | 353.69 | 1061.07 |
| Плоскорез большой подходит для удаления сорняков, рыхления и прополки почвы. | 25.73.10.000 | см | 2 | 558.29 | 1116.58 |
| Используется для подвязки, поддержки стволов и направления роста растений. Подпорка фиксирует растение в максимально удобном положении, уберегает стебли от сгибания и повреждения | 25.73.10.000 | см | 20 | 48.1 | 962 |
| Используется для подвязки, поддержки стволов и направления роста растений. Подпорка фиксирует растение в максимально удобном положении, уберегает стебли от сгибания и повреждения | 25.73.10.000 | см | 10 | 56.34 | 563.4 |
| материал | 25.73.10.000 | мм | 10 | 208.09 | 2080.9 |
| Итого | 16001.71 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3812-989975
Адрес электронной почты
kalach_crb_u@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Ситин Л. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОХРАНЕ ЖИВОТНОГО МИРА"
ИНН
5504227169
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644001, Омская обл, Омск г, Куйбышева ул, 63 д, -
Место нахождения
Российская Федерация, 644001, Омская обл, Омск г, Куйбышева, ДОМ 63, КАБИНЕТ 106
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОХРАНЕ ЖИВОТНОГО МИРА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644001, Омская обл, Омск г, Куйбышева ул, 63 д, -
Место нахождения
Российская Федерация, 644001, Омская обл, Омск г, Куйбышева, ДОМ 63, КАБИНЕТ 106
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка канцелярских товаров (1) (Реестровый номер 2026.053660)
32 290 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.08.2026 19:28:06 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 3 часа 10 минут 50 секунд
№0352200045826000094 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОХРАНЕ ЖИВОТНОГО МИРА"
Регион: Омская область
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию, и ремонту служебных автотранспортных средств (Реестровый номер 2026.055974)
465 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 20:37:22 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 3 часа 10 минут 50 секунд
№0352200045826000092 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОХРАНЕ ЖИВОТНОГО МИРА"
Регион: Омская область