Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0352200045826000094

Запрос котировок в электронной форме

Поставка канцелярских товаров (1) (Реестровый номер 2026.053660)

32 290 ₽

Начальная цена

Размещено

30.08.2026 19:28:06 (МСК)

Дата начала подачи заявок

30.08.2026 19:28:06 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 2 часа 5 минут 3 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Линейка 26.51.33.141 см 30 33 990
Линейка 26.51.33.141 см 30 30 900
Маркер 32.99.12.120 мм 60 40 2400
Ручка канцелярская 32.99.12.110 мм 100 40 4000
Ручка со стираемыми чернилами, чернила стираются ластиком, всторенным в корпус 32.99.12.110 мм 36 50 1800
Стержень для ручки канцелярской 32.99.14.130 мм 24 85 2040
Ручка канцелярская 32.99.12.110 мм 36 30 1080
Ручка канцелярская 32.99.12.110 мм 36 30 1080
Маркер 32.99.12.120 мм 12 400 4800
Маркер 32.99.12.120 мм 12 400 4800
Ручка канцелярская 32.99.12.110 мм 100 60 6000
Ручка канцелярская 32.99.12.110 шт 30 80 2400

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Омск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-3812-989975

Адрес электронной почты

kalach_crb_u@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Ситин Л. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОХРАНЕ ЖИВОТНОГО МИРА"

ИНН

5504227169

Почтовый адрес

Российская Федерация, 644001, Омская обл, Омск г, Куйбышева ул, 63 д, -

Место нахождения

Российская Федерация, 644001, Омская обл, Омск г, Куйбышева, ДОМ 63, КАБИНЕТ 106

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОХРАНЕ ЖИВОТНОГО МИРА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 644001, Омская обл, Омск г, Куйбышева ул, 63 д, -

Место нахождения

Российская Федерация, 644001, Омская обл, Омск г, Куйбышева, ДОМ 63, КАБИНЕТ 106

Документация

docx
3. Требование_П.docx
Размещено: 30.08.2026 19:28:06 (МСК)
docx
4. Проект контракта.docx
Размещено: 30.08.2026 19:28:06 (МСК)
docx
1. описание объекта закупки.docx
Размещено: 30.08.2026 19:28:06 (МСК)
xls
2. обоснование НМЦ.xls
Размещено: 30.08.2026 19:28:06 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике