ЗАКУПКА №0352200029626000052
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по контролю технического состояния медицинского оборудования, находящихся на балансе БУЗОО "ДЛТС" (Реестровый номер 2026.054459)
53 011 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 06:29:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.08.2026 06:29:52 (МСК)
Заявки до
27.08.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Описание услуг | 33.13.12.000 | УСЛ ЕД | 88 | 217.33 | 19125.04 |
| Описание услуг | 33.13.12.000 | УСЛ ЕД | 3 | 1798.33 | 5394.99 |
| Описание услуг | 33.13.12.000 | УСЛ ЕД | 1 | 1602.33 | 1602.33 |
| Описание услуг | 33.13.12.000 | УСЛ ЕД | 2 | 1798.33 | 3596.66 |
| Описание услуг | 33.13.12.000 | УСЛ ЕД | 3 | 1602.33 | 4806.99 |
| Описание услуг | 33.13.12.000 | УСЛ ЕД | 2 | 1798.33 | 3596.66 |
| Описание услуг | 33.13.12.000 | УСЛ ЕД | 1 | 1602.33 | 1602.33 |
| Описание услуг | 33.13.12.000 | УСЛ ЕД | 1 | 1602.33 | 1602.33 |
| Описание услуг | 33.13.12.000 | УСЛ ЕД | 1 | 1602.33 | 1602.33 |
| Описание услуг | 33.13.12.000 | УСЛ ЕД | 2 | 1602.33 | 3204.66 |
| Описание услуг | 33.13.12.000 | УСЛ ЕД | 1 | 2070 | 2070 |
| Описание услуг | 33.13.12.000 | УСЛ ЕД | 3 | 1602.33 | 4806.99 |
| Итого | 53011.31 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3812-971587
Адрес электронной почты
dlts_mail@minzdrav.omskportal.ru
Ответственное должностное лицо
Леляк В. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
ИНН
5528006183
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644510, Омская обл, Омский р-н, Красноярка с, УЛИЦА ЛЕСНОШКОЛЬНАЯ, ДОМ 11
Место нахождения
Российская Федерация, 644510, Омская обл, Омский р-н, Красноярка с, УЛИЦА ЛЕСНОШКОЛЬНАЯ, ДОМ 11
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644510, Омская обл, Омский р-н, Красноярка с, УЛИЦА ЛЕСНОШКОЛЬНАЯ, ДОМ 11
Место нахождения
Российская Федерация, 644510, Омская обл, Омский р-н, Красноярка с, УЛИЦА ЛЕСНОШКОЛЬНАЯ, ДОМ 11
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинского расходного материала (шапочка хирургическая, одноразового использования, нестерильная) (Реестровый номер 2026.056758)
975 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:31:10 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 18 часов 39 минут 41 секунда
№0352200029626000058 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область
Поставка медицинского расходного материала (тубусы) (Реестровый номер 2026.056598)
23 086 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 07:16:16 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 18 часов 39 минут 41 секунда
№0352200029626000057 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область
Оказание услуг по вывозу жидких бытовых отходов (ЖБО) при отсутствии централизованной системы канализации (Реестровый номер 2026.055354)
396 670 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 11:14:08 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
16 часов 39 минут 41 секунда
№0352200029626000056 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (вода питьевая бутилированная) (Реестровый номер 2026.055824)
15 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 12:34:27 (МСК)
№0352200029626000055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Реестровый номер 2026.055635)
12 903 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 06:18:17 (МСК)
№0352200029626000054 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область
Оказание услуг по поверке средств измерений, находящихся на балансе БУЗОО "ДЛТС" (Реестровый номер 2026.054511)
38 892 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 05:56:48 (МСК)
№0352200029626000053 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область