ЗАКУПКА №0352200029626000053
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по поверке средств измерений, находящихся на балансе БУЗОО "ДЛТС" (Реестровый номер 2026.054511)
38 892 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 05:56:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.08.2026 05:56:48 (МСК)
Заявки до
31.08.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуга | 71.12.40.129 | шт | 4 | 3094.66 | 12378.64 |
| Услуга | 71.12.40.129 | шт | 3 | 1546.66 | 4639.98 |
| Услуга | 71.12.40.129 | шт | 1 | 1546.66 | 1546.66 |
| Услуга | 71.12.40.129 | шт | 2 | 1546.66 | 3093.32 |
| Услуга | 71.12.40.129 | шт | 1 | 4332.33 | 4332.33 |
| Услуга | 71.12.40.129 | шт | 2 | 4332.33 | 8664.66 |
| Услуга | 71.12.40.129 | шт | 1 | 4236.33 | 4236.33 |
| Итого | 38891.92 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3812-971587
Адрес электронной почты
dlts_mail@minzdrav.omskportal.ru
Ответственное должностное лицо
Леляк В. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
ИНН
5528006183
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644510, Омская обл, Омский р-н, Красноярка с, УЛИЦА ЛЕСНОШКОЛЬНАЯ, ДОМ 11
Место нахождения
Российская Федерация, 644510, Омская обл, Омский р-н, Красноярка с, УЛИЦА ЛЕСНОШКОЛЬНАЯ, ДОМ 11
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644510, Омская обл, Омский р-н, Красноярка с, УЛИЦА ЛЕСНОШКОЛЬНАЯ, ДОМ 11
Место нахождения
Российская Федерация, 644510, Омская обл, Омский р-н, Красноярка с, УЛИЦА ЛЕСНОШКОЛЬНАЯ, ДОМ 11
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по вывозу жидких бытовых отходов (ЖБО) при отсутствии централизованной системы канализации (Реестровый номер 2026.055354)
396 670 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 11:14:08 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 11 часов 52 минуты 39 секунд
№0352200029626000056 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (вода питьевая бутилированная) (Реестровый номер 2026.055824)
15 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 12:34:27 (МСК)
Заявки до
до 01.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 часов 52 минуты 39 секунд
№0352200029626000055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Реестровый номер 2026.055635)
12 903 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 06:18:17 (МСК)
Заявки до
до 01.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 часов 52 минуты 39 секунд
№0352200029626000054 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область