Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0352200029626000054

Запрос котировок в электронной форме

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Реестровый номер 2026.055635)

12 903 ₽

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 06:18:17 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.08.2026 06:18:17 (МСК)

Заявки до

01.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 часов 37 минут 49 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
АМОКСИЦИЛЛИН 800 11.8 9440
ТЕТРАЦИКЛИН 100 14.84 1484
АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА 100 19.79 1979

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Омск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-3812-971587

Адрес электронной почты

dlts_mail@minzdrav.omskportal.ru

Ответственное должностное лицо

Леляк В. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"

ИНН

5528006183

Почтовый адрес

Российская Федерация, 644510, Омская обл, Омский р-н, Красноярка с, УЛИЦА ЛЕСНОШКОЛЬНАЯ, ДОМ 11

Место нахождения

Российская Федерация, 644510, Омская обл, Омский р-н, Красноярка с, УЛИЦА ЛЕСНОШКОЛЬНАЯ, ДОМ 11

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 644510, Омская обл, Омский р-н, Красноярка с, УЛИЦА ЛЕСНОШКОЛЬНАЯ, ДОМ 11

Место нахождения

Российская Федерация, 644510, Омская обл, Омский р-н, Красноярка с, УЛИЦА ЛЕСНОШКОЛЬНАЯ, ДОМ 11

Документация

docx
Проект контракта.docx
Размещено: 25.08.2026 06:18:17 (МСК)
rar
описание.rar
Размещено: 25.08.2026 06:18:17 (МСК)
docx
Обоснование начальной.docx
Размещено: 25.08.2026 06:18:17 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

26.08.2026 11:14:08 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 8 часов 37 минут 49 секунд

№0352200029626000056 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"

Регион: Омская область

Размещено

25.08.2026 12:34:27 (МСК)

Заявки до

до 01.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 часов 37 минут 49 секунд

№0352200029626000055 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"

Регион: Омская область