ЗАКУПКА №0352200029623000036
Аукцион в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Реестровый номер 2023.022746)
28 301 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.04.2023 08:29:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.04.2023 08:29:33 (МСК)
Заявки до
28.04.2023 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| АМБРОКСОЛ | см[3*];^мл | 1500 | 2.44 | 3660 | |
| ХЛОРОПИРАМИН | см[3*];^мл | 10 | 25.65 | 256.5 | |
| КАГОЦЕЛ | шт | 300 | 30.02 | 9006 | |
| МАГНИЯ СУЛЬФАТ | см[3*];^мл | 150 | 0.66 | 99 | |
| ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД ПОЛИМАЛЬТОЗАТ | см[3*];^мл | 300 | 1.4 | 420 | |
| ЦИПРОФЛОКСАЦИН | см[3*];^мл | 100 | 3.94 | 394 | |
| ТЕТРАЦИКЛИН | г | 50 | 10.97 | 548.5 | |
| БЕТАМЕТАЗОН | г | 90 | 5.29 | 476.1 | |
| АМОКСИЦИЛЛИН | шт | 200 | 10.93 | 2186 | |
| ПАРАЦЕТАМОЛ | шт | 100 | 0.48 | 48 | |
| АМОКСИЦИЛЛИН | шт | 400 | 2.25 | 900 | |
| БИФИДОБАКТЕРИИ БИФИДУМ | шт | 300 | 8.16 | 2448 | |
| УМИФЕНОВИР | шт | 200 | 11.95 | 2390 | |
| НАТРИЯ ХЛОРИД | см[3*];^мл | 2400 | 0.17 | 408 | |
| ГЛИЦИН | шт | 500 | 0.73 | 365 | |
| ПРОКАИН | см[3*];^мл | 150 | 0.47 | 70.5 | |
| АМБРОКСОЛ | шт | 100 | 1.16 | 116 | |
| ЦЕФТРИАКСОН | мг | 30000 | 0.03 | 900 | |
| ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА | см[3*];^мл | 75 | 46.77 | 3507.75 | |
| ЛОРАТАДИН | шт | 50 | 2.04 | 102 | |
| Итого | 28301.35 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
(3812)97-16-06
Адрес электронной почты
dlts.mail@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Тадевосян Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
ИНН
5528006183
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644510, Омская обл, Омский р-н, Красноярка с, УЛИЦА ЛЕСНОШКОЛЬНАЯ, ДОМ 11
Место нахождения
Российская Федерация, 644510, Омская обл, Омский р-н, Красноярка с, УЛИЦА ЛЕСНОШКОЛЬНАЯ, ДОМ 11
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644510, Омская обл, Омский р-н, Красноярка с, УЛИЦА ЛЕСНОШКОЛЬНАЯ, ДОМ 11
Место нахождения
Российская Федерация, 644510, Омская обл, Омский р-н, Красноярка с, УЛИЦА ЛЕСНОШКОЛЬНАЯ, ДОМ 11
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АО МК ФармАльянс
ИНН
5504115553
Почтовый адрес
644105, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, 22-Партсъезда, дом 97, ОКАТО: 52401000000
Место нахождения
644105, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, 22-Партсъезда, дом 97, ОКАТО: 52401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (картофель свежий) (Реестровый номер 2023.031411)
112 660 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.04.2023 06:24:53 (МСК)
№0352200029623000046 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (молоко сгущенное) (Реестровый номер 2023.030995)
23 865 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.04.2023 11:43:38 (МСК)
№0352200029623000045 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (чернослив, смесь из сушеных фруктов) (Реестровый номер 2023.030122)
15 241 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.04.2023 09:09:27 (МСК)
№0352200029623000044 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (Яйца куриные в скорлупе свежие) (Реестровый номер 2023.030023)
73 656 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.04.2023 07:40:52 (МСК)
№0352200029623000043 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (Реестровый номер 2023.029958)
16 870 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.04.2023 06:29:52 (МСК)
№0352200029623000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (мука пшеничная) (Реестровый номер 2023.030045)
14 286 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.04.2023 06:21:17 (МСК)
№0352200029623000041 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (сахар) (Реестровый номер 2023.029873)
43 290 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.04.2023 13:36:57 (МСК)
№0352200029623000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область
Поставка материалов, применяемых в медицинских целях (дезинфицирующие средства) (Реестровый номер 2023.030011)
31 546 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.04.2023 13:11:56 (МСК)
№0352200029623000039 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область
Продукты питания (томатная паста, крупа манная, пшено) (Реестровый номер 2023.030004)
13 318 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.04.2023 12:14:22 (МСК)
№0352200029623000038 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Реестровый номер 2023.029760)
43 502 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.04.2023 05:46:23 (МСК)
№0352200029623000037 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область