ЗАКУПКА №0352200029623000037
Аукцион в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Реестровый номер 2023.029760)
43 502 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.04.2023 05:46:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.04.2023 05:46:23 (МСК)
Заявки до
02.05.2023 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| БРИЛЛИАНТОВЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ | см[3*];^мл | 150 | 1.07 | 160.5 | |
| БОРНАЯ КИСЛОТА+РЕЗОРЦИН+ФЕНОЛ+ФУКСИН | см[3*];^мл | 150 | 1.51 | 226.5 | |
| ФРАМИЦЕТИН | см[3*];^мл | 150 | 30.42 | 4563 | |
| ПАПАВЕРИН | см[3*];^мл | 30 | 2.95 | 88.5 | |
| ЛИДОКАИН+ФЕНАЗОН | г | 96 | 40.9 | 3926.4 | |
| МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ | см[3*];^мл | 30 | 4.85 | 145.5 | |
| РАСТОРОПШИ ПЯТНИСТОЙ ПЛОДОВ ЭКСТРАКТ | шт | 500 | 8.59 | 4295 | |
| ГРАМИЦИДИН С+ЦЕТИЛПИРИДИНИЯ ХЛОРИД | шт | 360 | 27.59 | 9932.4 | |
| ЛИЗОЦИМ+ПИРИДОКСИН | шт | 600 | 11.1 | 6660 | |
| МЯТЫ ПЕРЕЧНОЙ ЛИСТЬЕВ МАСЛО+СУЛЬФАНИЛАМИД+СУЛЬФАТИАЗОЛ+ТИМОЛ+ЭВКАЛИПТА ПРУТОВИДНОГО ЛИСТЬЕВ МАСЛО | см[3*];^мл | 900 | 6.02 | 5418 | |
| МЕГЛЮМИНА АКРИДОНАЦЕТАТ | шт | 200 | 24.36 | 4872 | |
| ИНТЕРФЕРОН АЛЬФА-2B+ДИФЕНГИДРАМИН | см[3*];^мл | 100 | 32.14 | 3214 | |
| Итого | 43501.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
(3812)97-16-06
Адрес электронной почты
dlts.mail@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Тадевосян Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
ИНН
5528006183
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644510, Омская обл, Омский р-н, Красноярка с, УЛИЦА ЛЕСНОШКОЛЬНАЯ, ДОМ 11
Место нахождения
Российская Федерация, 644510, Омская обл, Омский р-н, Красноярка с, УЛИЦА ЛЕСНОШКОЛЬНАЯ, ДОМ 11
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644510, Омская обл, Омский р-н, Красноярка с, УЛИЦА ЛЕСНОШКОЛЬНАЯ, ДОМ 11
Место нахождения
Российская Федерация, 644510, Омская обл, Омский р-н, Красноярка с, УЛИЦА ЛЕСНОШКОЛЬНАЯ, ДОМ 11
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АО МК ФармАльянс
ИНН
5504115553
Почтовый адрес
644105, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, 22-Партсъезда, дом 97, ОКАТО: 52401000000
Место нахождения
644105, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, 22-Партсъезда, дом 97, ОКАТО: 52401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (творог) (Реестровый номер 2023.031650)
146 853 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.04.2023 09:41:54 (МСК)
№0352200029623000047 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (картофель свежий) (Реестровый номер 2023.031411)
112 660 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.04.2023 06:24:53 (МСК)
№0352200029623000046 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (молоко сгущенное) (Реестровый номер 2023.030995)
23 865 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.04.2023 11:43:38 (МСК)
№0352200029623000045 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (чернослив, смесь из сушеных фруктов) (Реестровый номер 2023.030122)
15 241 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.04.2023 09:09:27 (МСК)
№0352200029623000044 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (Яйца куриные в скорлупе свежие) (Реестровый номер 2023.030023)
73 656 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.04.2023 07:40:52 (МСК)
№0352200029623000043 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (Реестровый номер 2023.029958)
16 870 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.04.2023 06:29:52 (МСК)
№0352200029623000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (мука пшеничная) (Реестровый номер 2023.030045)
14 286 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.04.2023 06:21:17 (МСК)
№0352200029623000041 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (сахар) (Реестровый номер 2023.029873)
43 290 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.04.2023 13:36:57 (МСК)
№0352200029623000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область
Поставка материалов, применяемых в медицинских целях (дезинфицирующие средства) (Реестровый номер 2023.030011)
31 546 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.04.2023 13:11:56 (МСК)
№0352200029623000039 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область
Продукты питания (томатная паста, крупа манная, пшено) (Реестровый номер 2023.030004)
13 318 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.04.2023 12:14:22 (МСК)
№0352200029623000038 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область