ЗАКУПКА №0352200029623000042
Запрос котировок в электронной форме
Поставка продуктов питания (Реестровый номер 2023.029958)
16 870 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.04.2023 06:29:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.04.2023 06:29:52 (МСК)
Заявки до
03.05.2023 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ягоды сушеные | 01.25.19.190 | КГ | 0 | 285.36 | 8560.8 |
| Ягоды сушеные | 01.25.19.190 | КГ | 0 | 271.77 | 2717.7 |
| Изделия макаронные | 10.73.11 | КГ | 0 | 54.94 | 4944.6 |
| Соль пищевая | 10.84.30 | КГ | 0 | 12.93 | 646.5 |
| Итого | 16869.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
(3812)97-16-06
Адрес электронной почты
dlts.mail@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Тадевосян Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
ИНН
5528006183
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644510, Омская обл, Омский р-н, Красноярка с, УЛИЦА ЛЕСНОШКОЛЬНАЯ, ДОМ 11
Место нахождения
Российская Федерация, 644510, Омская обл, Омский р-н, Красноярка с, УЛИЦА ЛЕСНОШКОЛЬНАЯ, ДОМ 11
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644510, Омская обл, Омский р-н, Красноярка с, УЛИЦА ЛЕСНОШКОЛЬНАЯ, ДОМ 11
Место нахождения
Российская Федерация, 644510, Омская обл, Омский р-н, Красноярка с, УЛИЦА ЛЕСНОШКОЛЬНАЯ, ДОМ 11
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Кульков Сергей Иванович
ИНН
550601139309
Почтовый адрес
644079, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, 26-я Рабочая, 54
Место нахождения
644079, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, 26-я Рабочая, 54
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (бакалея) (Реестровый номер 2025.081074)
83 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2025 09:29:26 (МСК)
№0352200029625000131 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (Реестровый номер 2025.036739)
41 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.05.2025 09:50:08 (МСК)
№0352200029625000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (Реестровый номер 2025.034201)
55 425 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.05.2025 11:39:29 (МСК)
№0352200029625000037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (Реестровый номер 2025.002418)
28 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.01.2025 14:34:11 (МСК)
№0352200029625000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (рис, изделия макаронные) (Реестровый номер 2024.091966)
14 442 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.12.2024 06:55:45 (МСК)
№0352200029624000175 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (шиповник (плоды), виноград сушеный (изюм)) (Реестровый номер 2024.091298)
11 309 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.12.2024 10:56:40 (МСК)
№0352200029624000174 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (рис, изделия макаронные) (Реестровый номер 2024.049152)
13 301 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.07.2024 08:10:34 (МСК)
№0352200029624000087 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (шиповник (плоды), виноград сушеный (изюм)) (Реестровый номер 2024.036786)
11 970 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2024 09:13:30 (МСК)
№0352200029624000059 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (шиповник (плоды), виноград сушеный (изюм)) (Реестровый номер 2024.006613)
11 865 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.01.2024 05:49:33 (МСК)
№0352200029624000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область
Поставка макаронных изделий (Реестровый номер 23.31.2495)
934 555 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2023 13:16:21 (МСК)
№0152200004723002670 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 6" и еще 17
Регион: Омская область