ЗАКУПКА №0352200027626000066
Запрос котировок в электронной форме
Поставка фартуков гигиенических, одноразового использования (Реестровый номер 2026.048507)
99 924 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 09:59:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 09:59:55 (МСК)
Заявки до
23.07.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Фартук гигиенический, одноразового использования | 14.12.30.190 | см | 3300 | 30.28 | 99924 |
| Итого | 99924 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3812-356129
Адрес электронной почты
julia-k-74@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Краснова Ю. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
ИНН
5507017890
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644112, Омская обл, Омск г, УЛ ПЕРЕЛЕТА, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 644112, Омская обл, Омск г, УЛ ПЕРЕЛЕТА, 9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644112, Омская обл, Омск г, УЛ ПЕРЕЛЕТА, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 644112, Омская обл, Омск г, УЛ ПЕРЕЛЕТА, 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОЛОГИСТИК"
ИНН
5403090493
Почтовый адрес
630088, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПЕТУХОВА, ЗД. 37/2, СТР. 12
Место нахождения
630088, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ПЕТУХОВА, ЗД. 37/2, СТР. 12
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка иммунохроматографических экспресс-тестов (Реестровый номер 2026.049868)
86 051 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 05:31:18 (МСК)
№0352200027626000076 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Регион: Омская область
Поставка флаконов пенициллиновых (Реестровый номер 2026.049805)
33 513 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 06:18:48 (МСК)
№0352200027626000075 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Регион: Омская область
Поставка чистящих и моющих средств (Реестровый номер 2026.049794)
53 122 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 05:41:19 (МСК)
№0352200027626000074 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Регион: Омская область
Поставка моющих средств (Реестровый номер 2026.049793)
26 342 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 05:40:38 (МСК)
№0352200027626000073 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Регион: Омская область
Поставка гематоксилина раствора ИВД (Реестровый номер 2026.049731)
38 378 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 09:22:20 (МСК)
№0352200027626000072 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Регион: Омская область
Поставка бахил водонепроницаемых (Реестровый номер 2026.049859)
59 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 05:42:35 (МСК)
№0352200027626000071 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Регион: Омская область
Поставка набора для выявления возраста фибрина (Реестровый номер 2026.049473)
39 067 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 05:37:08 (МСК)
№0352200027626000070 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Регион: Омская область
Поставка дезинфицирующих средств (Реестровый номер 2026.048958)
95 550 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 12:38:27 (МСК)
№0352200027626000069 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Регион: Омская область
Поставка нарукавников хирургических (Реестровый номер 2026.049244)
50 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 11:09:03 (МСК)
№0352200027626000068 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Регион: Омская область
Поставка гелия (Реестровый номер 2026.048513)
171 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 05:33:53 (МСК)
№0352200027626000067 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Регион: Омская область