Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0352200027626000067

Запрос котировок в электронной форме

Поставка гелия (Реестровый номер 2026.048513)

171 600 ₽

Начальная цена

Размещено

17.07.2026 05:33:53 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.07.2026 05:33:53 (МСК)

Заявки до

24.07.2026 03:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Фасовка в баллоны объёмом 20.11.11.131 л; дм[3*] 3 57200 171600

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Омск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-3812-356129

Адрес электронной почты

julia-k-74@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Краснова Ю. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"

ИНН

5507017890

Почтовый адрес

Российская Федерация, 644112, Омская обл, Омск г, УЛ ПЕРЕЛЕТА, 9

Место нахождения

Российская Федерация, 644112, Омская обл, Омск г, УЛ ПЕРЕЛЕТА, 9

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 644112, Омская обл, Омск г, УЛ ПЕРЕЛЕТА, 9

Место нахождения

Российская Федерация, 644112, Омская обл, Омск г, УЛ ПЕРЕЛЕТА, 9

Документация

docx
Требования к заявке.docx
Размещено: 17.07.2026 05:33:53 (МСК)
docx
проект контракта.docx
Размещено: 17.07.2026 05:33:53 (МСК)
docx
Описание объекта закупки.docx
Размещено: 17.07.2026 05:33:53 (МСК)
docx
Обоснование НМЦК.docx
Размещено: 17.07.2026 05:33:53 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САЛЮТ"

ИНН

5406508926

Место нахождения

630091, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ 54, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ДОМ 5, ЭТАЖ 2

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

30.07.2026 12:18:09 (МСК)

№0852500000126003067 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"

Регион: Омская область

Размещено

28.07.2026 05:31:18 (МСК)

№0352200027626000076 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"

Регион: Омская область

Размещено

27.07.2026 06:18:48 (МСК)

№0352200027626000075 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"

Регион: Омская область

Размещено

24.07.2026 05:41:19 (МСК)

№0352200027626000074 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"

Регион: Омская область

Размещено

24.07.2026 05:40:38 (МСК)

№0352200027626000073 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"

Регион: Омская область

Размещено

23.07.2026 09:22:20 (МСК)

№0352200027626000072 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"

Регион: Омская область

Размещено

23.07.2026 05:42:35 (МСК)

№0352200027626000071 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"

Регион: Омская область

Размещено

22.07.2026 05:37:08 (МСК)

№0352200027626000070 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"

Регион: Омская область

Размещено

20.07.2026 12:38:27 (МСК)

№0352200027626000069 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"

Регион: Омская область

Размещено

20.07.2026 11:09:03 (МСК)

№0352200027626000068 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"

Регион: Омская область