ЗАКУПКА №0352200027626000065
Запрос котировок в электронной форме
Поставка запасных частей и расходных материалов для оборудования судебно-химического отделения (Реестровый номер 2026.048040)
154 422 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 05:32:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.07.2026 05:32:01 (МСК)
Заявки до
21.07.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ионообменный | 26.51.82.190 | шт | 1 | 9872 | 9872 |
| Объём | 26.51.82.190 | см[3*]; мл | 5 | 10797.5 | 53987.5 |
| Септа высокотемпературная | 26.51.82.190 | мм | 1 | 55530 | 55530 |
| Диаметр | 26.51.82.190 | мм | 1 | 16401.93 | 16401.93 |
| Диаметр | 26.51.82.190 | мм | 1 | 18630.33 | 18630.33 |
| Итого | 154421.76 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3812-356129
Адрес электронной почты
julia-k-74@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Краснова Ю. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
ИНН
5507017890
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644112, Омская обл, Омск г, УЛ ПЕРЕЛЕТА, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 644112, Омская обл, Омск г, УЛ ПЕРЕЛЕТА, 9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644112, Омская обл, Омск г, УЛ ПЕРЕЛЕТА, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 644112, Омская обл, Омск г, УЛ ПЕРЕЛЕТА, 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ХЕВЕЛ ТЕХНОЛОДЖИ"
ИНН
2111008224
Почтовый адрес
428015, Российская Федерация, Чувашия. Чувашская Республика -, г. Чебоксары, ул. Пирогова, дом 12, корп. 3, пом. 20, ОКАТО: 97401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка филамента (Реестровый номер 2026.055243)
125 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 06:07:30 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 часов 16 минут 40 секунд
№0352200027626000080 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Регион: Омская область
Поставка моющих средств (Реестровый номер 2026.049793)
26 342 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 05:40:38 (МСК)
№0352200027626000073 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Регион: Омская область
Поставка гематоксилина раствора ИВД (Реестровый номер 2026.049731)
38 378 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 09:22:20 (МСК)
№0352200027626000072 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Регион: Омская область
Поставка бахил водонепроницаемых (Реестровый номер 2026.049859)
59 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 05:42:35 (МСК)
№0352200027626000071 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Регион: Омская область
Поставка набора для выявления возраста фибрина (Реестровый номер 2026.049473)
39 067 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 05:37:08 (МСК)
№0352200027626000070 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Регион: Омская область
Поставка дезинфицирующих средств (Реестровый номер 2026.048958)
95 550 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 12:38:27 (МСК)
№0352200027626000069 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Регион: Омская область
Поставка нарукавников хирургических (Реестровый номер 2026.049244)
50 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 11:09:03 (МСК)
№0352200027626000068 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Регион: Омская область
Поставка гелия (Реестровый номер 2026.048513)
171 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 05:33:53 (МСК)
№0352200027626000067 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Регион: Омская область
Поставка фартуков гигиенических, одноразового использования (Реестровый номер 2026.048507)
99 924 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 09:59:55 (МСК)
№0352200027626000066 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Регион: Омская область
Поставка перчаток медицинских (Реестровый номер 261632)
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 08:08:02 (МСК)
№0852500000126002837 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Регион: Омская область