ЗАКУПКА №0352200007526000037
Аукцион в электронной форме
Поставка мягкого инвентаря (костюмы) (Реестровый номер 2026.046711)
57 261 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 10:36:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.07.2026 10:36:57 (МСК)
Заявки до
22.07.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вид защиты | 14.12.30.160 | КОМПЛ | 5 | 1921.67 | 9608.35 |
| Одежда санитарная мужская | 14.12.1 | КОМПЛ | 5 | 1326 | 6630 |
| Одежда санитарная женская | 14.12.2 | КОМПЛ | 11 | 1609.33 | 17702.63 |
| Одежда санитарная женская | 14.12.2 | КОМПЛ | 15 | 1554.67 | 23320.05 |
| Итого | 57261.03 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3812-550498
Адрес электронной почты
omskobl_cso@mtsr.omskportal.ru
Ответственное должностное лицо
Мещеряков В. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ АДАПТАЦИИ"
ИНН
5507022240
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644016, Омская обл, Омск г, УЛ СЕМИРЕЧЕНСКАЯ, ДОМ 132 А
Место нахождения
Российская Федерация, 644016, Омская обл, Омск г, УЛ СЕМИРЕЧЕНСКАЯ, ДОМ 132 А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ АДАПТАЦИИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644016, Омская обл, Омск г, УЛ СЕМИРЕЧЕНСКАЯ, ДОМ 132 А
Место нахождения
Российская Федерация, 644016, Омская обл, Омск г, УЛ СЕМИРЕЧЕНСКАЯ, ДОМ 132 А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТОРГОВАЯ ГРУППА - ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕКСТИЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН
5503093995
Почтовый адрес
Г ОМСК, ул. Лескова, 6
Место нахождения
644031, Г ОМСК, ул. Лескова, 6
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг частной охраны (выставление поста охраны) (Реестровый номер 26.0792)
1 130 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 08:02:39 (МСК)
№0852500000126003273 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ АДАПТАЦИИ"
Регион: Омская область
Поставка прочих оборотных запасов (Реестровый номер 2026.052685)
83 629 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 06:50:18 (МСК)
№0352200007526000043 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ АДАПТАЦИИ"
Регион: Омская область
Приобретение основных средств (Реестровый номер 2026.051349)
95 017 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 11:44:27 (МСК)
№0352200007526000042 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ АДАПТАЦИИ"
Регион: Омская область
Поставка и установка оборудования (кондиционер бытовой) (Реестровый номер 2026.048124)
81 467 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 19:00:54 (МСК)
№0352200007526000041 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ АДАПТАЦИИ"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (овощи свежие) (Реестровый номер 2026.048117)
228 481 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 12:40:38 (МСК)
№0352200007526000040 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ АДАПТАЦИИ"
Регион: Омская область
Поставка мягкого инвентаря (средства защиты) (Реестровый номер 2026.046860)
2 358 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 07:58:27 (МСК)
№0352200007526000039 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ АДАПТАЦИИ"
Регион: Омская область