Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0352200007526000041

Аукцион в электронной форме

Поставка и установка оборудования (кондиционер бытовой) (Реестровый номер 2026.048124)

81 467 ₽

Начальная цена

Размещено

21.07.2026 19:00:54 (МСК)

Дата начала подачи заявок

21.07.2026 19:00:54 (МСК)

Заявки до

30.07.2026 05:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Кондиционер бытовой 28.25.12.130 кВт 2 40733.34 81466.68

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Омск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3812-550498

Адрес электронной почты

omskobl_cso@mtsr.omskportal.ru

Ответственное должностное лицо

Мещеряков В. Ю.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ АДАПТАЦИИ"

ИНН

5507022240

Почтовый адрес

Российская Федерация, 644016, Омская обл, Омск г, УЛ СЕМИРЕЧЕНСКАЯ, ДОМ 132 А

Место нахождения

Российская Федерация, 644016, Омская обл, Омск г, УЛ СЕМИРЕЧЕНСКАЯ, ДОМ 132 А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ АДАПТАЦИИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 644016, Омская обл, Омск г, УЛ СЕМИРЕЧЕНСКАЯ, ДОМ 132 А

Место нахождения

Российская Федерация, 644016, Омская обл, Омск г, УЛ СЕМИРЕЧЕНСКАЯ, ДОМ 132 А

Документация

docx
Требование к участникам.docx
Размещено: 21.07.2026 19:00:54 (МСК)
docx
Проект контракта.docx
Размещено: 21.07.2026 19:00:54 (МСК)
docx
Описание объекта закупки.docx
Размещено: 21.07.2026 19:00:54 (МСК)
xlsx
Обоснование НМЦК.xlsx
Размещено: 21.07.2026 19:00:54 (МСК)
pdf
Контракт
Размещено: 11.08.2026 18:59:58 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "Мастер Холод Плюс"

ИНН

5507070156

Почтовый адрес

644047, г. Омск. ул. 5-я Северная, 201

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

19.08.2026 08:02:39 (МСК)

№0852500000126003273 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ АДАПТАЦИИ"

Регион: Омская область

Размещено

11.08.2026 06:50:18 (МСК)

№0352200007526000043 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ АДАПТАЦИИ"

Регион: Омская область

Размещено

31.07.2026 11:44:27 (МСК)

№0352200007526000042 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ АДАПТАЦИИ"

Регион: Омская область