ЗАКУПКА №0351300063126000007
Запрос котировок в электронной форме
Поставка продукции мясоперерабатывающей отрасли
536 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:44:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 12:44:51 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 13 часов 34 минуты 35 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Говядина замороженная для детского питания | 10.11.31.130 | кг | 700 | 766 | 536200 |
| Итого | 536200 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-383-2642228
Адрес электронной почты
mkdouds501@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Бакунович О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД № 501 "МЕДВЕЖОНОК"
ИНН
5405174100
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630017, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА БОРИСА БОГАТКОВА, 194/9
Место нахождения
Российская Федерация, 630017, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА БОРИСА БОГАТКОВА, 194/9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД № 501 "МЕДВЕЖОНОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630017, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА БОРИСА БОГАТКОВА, 194/9
Место нахождения
Российская Федерация, 630017, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА БОРИСА БОГАТКОВА, 194/9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике