ЗАКУПКА №0351300063126000008
Запрос котировок в электронной форме
Поставка рыбы свежемороженой
367 497 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 06:53:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 06:53:12 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 2 часа 42 минуты 44 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Рыба лососевая мороженая | 10.20.13.110 | кг | 418 | 566 | 236588 |
| Филе тресковых рыб мороженое | 10.20.14.120 | кг | 285 | 459.33 | 130909.05 |
| Итого | 367497.05 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-383-2642228
Адрес электронной почты
mkdouds501@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Бакунович О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД № 501 "МЕДВЕЖОНОК"
ИНН
5405174100
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630017, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА БОРИСА БОГАТКОВА, 194/9
Место нахождения
Российская Федерация, 630017, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА БОРИСА БОГАТКОВА, 194/9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД № 501 "МЕДВЕЖОНОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630017, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА БОРИСА БОГАТКОВА, 194/9
Место нахождения
Российская Федерация, 630017, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА БОРИСА БОГАТКОВА, 194/9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (сахар, соль, лимонка)
132 860 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 08:39:23 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 2 часа 42 минуты 44 секунды
№0351300063126000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД № 501 "МЕДВЕЖОНОК"
Регион: Новосибирская область