ЗАКУПКА №0351300063126000009
Запрос котировок в электронной форме
Поставка продуктов питания (сахар, соль, лимонка)
132 860 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 08:39:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 08:39:23 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 35 минут 57 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Сахар белый | 10.81.12.110 | кг | 1500 | 85.13 | 127695 |
| Соль пищевая | 10.84.30.130 | кг | 200 | 20.09 | 4018 |
| Кислота лимонная пищевая | 20.14.34.231 | г | 0.7 | 1638.3 | 1146.81 |
| Итого | 132859.81 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-383-2642228
Адрес электронной почты
mkdouds501@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Бакунович О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД № 501 "МЕДВЕЖОНОК"
ИНН
5405174100
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630017, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА БОРИСА БОГАТКОВА, 194/9
Место нахождения
Российская Федерация, 630017, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА БОРИСА БОГАТКОВА, 194/9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД № 501 "МЕДВЕЖОНОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630017, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА БОРИСА БОГАТКОВА, 194/9
Место нахождения
Российская Федерация, 630017, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА БОРИСА БОГАТКОВА, 194/9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике