ЗАКУПКА №0351300054526000109
Аукцион в электронной форме
Поставка расходных материалов (для автоматического анализатора «D-10», имеющегося у Заказчика)
677 469 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.05.2026 10:56:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.05.2026 10:56:49 (МСК)
Заявки до
20.05.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, набор, жидкостная хроматография | 21.20.23.110 | шт | 6 | 93580 | 561480 |
| Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, контрольный материал | 21.20.23.110 | НАБОР | 3 | 38663 | 115989 |
| Итого | 677469 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-383-3523449
Адрес электронной почты
p13econom@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Кобзарь О. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №13"
ИНН
5403130227
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630033, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ ГЕРЦЕНА, 11
Место нахождения
Российская Федерация, 630033, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ ГЕРЦЕНА, 11
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №13"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630033, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ ГЕРЦЕНА, 11
Место нахождения
Российская Федерация, 630033, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ ГЕРЦЕНА, 11
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЯКС"
ИНН
5406622869
Место нахождения
630005, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ 54, Г НОВОСИБИРСК, УЛ НЕКРАСОВА, ДОМ 63/1, ЭТАЖ 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов (для автоматического анализатора «Mindray BS-600», имеющегося у Заказчика)
409 204 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 12:23:20 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 9 часов 52 минуты 52 секунды
№0351300054526000179 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №13"
Регион: Новосибирская область
Поставка расходных материалов (для иммунохемилюминесцентного автоматического анализатора CL-1200i, имеющегося у Заказчика)
114 040 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 13:59:44 (МСК)
№0351300054526000175 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №13"
Регион: Новосибирская область
Поставка наборов ИФА для клинико-диагностической лаборатории
339 630 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 14:36:16 (МСК)
№0351300054526000172 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №13"
Регион: Новосибирская область
Поставка расходных материалов (для автоматического анализатора «СА-600», имеющегося у Заказчика)
107 663 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 14:08:59 (МСК)
№0351300054526000171 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №13"
Регион: Новосибирская область
Поставка расходных материалов (для автоматического анализатора «СА-600», имеющегося у Заказчика)
201 389 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 12:48:31 (МСК)
№0351300054526000170 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №13"
Регион: Новосибирская область
Поставка расходных материалов для лаборатории
7 948 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 14:48:25 (МСК)
№0351300054526000159 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №13"
Регион: Новосибирская область
Поставка расходных материалов (для автоматического анализатора «Mindray BS-600», имеющегося у Заказчика)
40 242 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 14:26:07 (МСК)
№0351300054526000148 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №13"
Регион: Новосибирская область
Поставка расходных материалов для мочевого анализатора «Dirui H-100»
285 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 14:30:35 (МСК)
№0351300054526000147 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №13"
Регион: Новосибирская область
Поставка расходных материалов (для анализатора электролитов Erba EC 90, имеющегося у Заказчика)
314 730 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2026 13:02:22 (МСК)
№0351300054526000127 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №13"
Регион: Новосибирская область
Поставка расходных материалов (для автоматического анализатора «Mindray BS-600», имеющегося у Заказчика)
242 102 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.05.2026 14:28:31 (МСК)
№0351300054526000118 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №13"
Регион: Новосибирская область