Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0351300054526000175

Запрос котировок в электронной форме

Поставка расходных материалов (для иммунохемилюминесцентного автоматического анализатора CL-1200i, имеющегося у Заказчика)

114 040 ₽

Начальная цена

Размещено

20.08.2026 13:59:44 (МСК)

Дата начала подачи заявок

20.08.2026 13:59:44 (МСК)

Заявки до

27.08.2026 04:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 шт 2 11208.36 22416.72
Свободный тироксин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 шт 2 11208.36 22416.72
Реагент предназначен для количественного определения свободного трийодтиронина. 21.20.23.111 шт 1 5765.64 5765.64
Тиреопероксидаза антитела (АТ-ТПО, микросомальные антитела) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 шт 2 12715.32 25430.64
Хемилюминесцентный субстрат ИВД 21.20.23.110 см[3*]; мл 2 19005.36 38010.72

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-383-3523449

Адрес электронной почты

p13econom@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Кобзарь О. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №13"

ИНН

5403130227

Почтовый адрес

Российская Федерация, 630033, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ ГЕРЦЕНА, 11

Место нахождения

Российская Федерация, 630033, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ ГЕРЦЕНА, 11

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №13"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 630033, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ ГЕРЦЕНА, 11

Место нахождения

Российская Федерация, 630033, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ ГЕРЦЕНА, 11

Документация

docx
4 ТРЕБОВАНИЯ к заявке.docx
Размещено: 20.08.2026 13:59:44 (МСК)
docx
3_Проект контракта.docx
Размещено: 20.08.2026 13:59:44 (МСК)
rar
2_ООЗ.rar
Размещено: 20.08.2026 13:59:44 (МСК)
doc
1 Обоснование НМЦК.doc
Размещено: 20.08.2026 13:59:44 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

26.08.2026 12:23:20 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 7 часов 57 минут 34 секунды

№0351300054526000179 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №13"

Регион: Новосибирская область

Размещено

31.08.2026 11:43:57 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 7 часов 57 минут 34 секунды

№0851200000626005772 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОЗЕРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 62

Регион: Новосибирская область

Размещено

28.08.2026 08:51:30 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 7 часов 57 минут 34 секунды

№0351300054526000182 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №13"

Регион: Новосибирская область

Размещено

27.08.2026 10:46:09 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 7 часов 57 минут 34 секунды

№0351300054526000181 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №13"

Регион: Новосибирская область

Размещено

27.08.2026 08:19:16 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 7 часов 57 минут 34 секунды

№0351300054526000180 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №13"

Регион: Новосибирская область

Размещено

25.08.2026 11:49:31 (МСК)

№0351300054526000178 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №13"

Регион: Новосибирская область

Размещено

21.08.2026 13:08:57 (МСК)

№0351300054526000177 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №13"

Регион: Новосибирская область

Размещено

21.08.2026 12:09:22 (МСК)

№0351300054526000176 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №13"

Регион: Новосибирская область