Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0351300054526000170

Запрос котировок в электронной форме

Поставка расходных материалов (для автоматического анализатора «СА-600», имеющегося у Заказчика)

201 389 ₽

Начальная цена

Размещено

17.08.2026 12:48:31 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.08.2026 12:48:31 (МСК)

Заявки до

24.08.2026 04:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Набор реагентов предназначенный для количественного определения фибриногена (фактора I) методом анализа образования сгустка 21.20.23.111 см[3*]; мл 5 17106.4 85532
Антитромбин III (ATIII) ИВД, набор, хромогенный анализ 21.20.23.110 шт 2 18900.8 37801.6
Протромбиновое время (ПВ) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 см[3*]; мл 5 8792.4 43962
Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 см[3*]; мл 1 11364.4 11364.4
Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 см[3*]; мл 2 11364.4 22728.8

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-383-3523449

Адрес электронной почты

p13econom@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Кобзарь О. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №13"

ИНН

5403130227

Почтовый адрес

Российская Федерация, 630033, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ ГЕРЦЕНА, 11

Место нахождения

Российская Федерация, 630033, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ ГЕРЦЕНА, 11

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №13"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 630033, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ ГЕРЦЕНА, 11

Место нахождения

Российская Федерация, 630033, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ ГЕРЦЕНА, 11

Документация

rar
ООЗ.rar
Размещено: 17.08.2026 12:48:31 (МСК)
docx
3_Проект контракта.docx
Размещено: 17.08.2026 12:48:31 (МСК)
doc
1 Обоснование НМЦК.doc
Размещено: 17.08.2026 12:48:31 (МСК)
rar
2_ООЗ.rar
Размещено: 20.08.2026 09:39:52 (МСК)
docx
3_Проект контракта.docx
Размещено: 20.08.2026 09:39:52 (МСК)
doc
1 Обоснование НМЦК.doc
Размещено: 20.08.2026 09:39:52 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

26.08.2026 12:23:20 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 7 часов 57 минут 31 секунда

№0351300054526000179 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №13"

Регион: Новосибирская область

Размещено

20.08.2026 13:59:44 (МСК)

№0351300054526000175 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №13"

Регион: Новосибирская область

Размещено

18.08.2026 14:36:16 (МСК)

№0351300054526000172 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №13"

Регион: Новосибирская область

Размещено

17.08.2026 14:08:59 (МСК)

№0351300054526000171 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №13"

Регион: Новосибирская область

Размещено

27.08.2026 08:19:16 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 7 часов 57 минут 31 секунда

№0351300054526000180 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №13"

Регион: Новосибирская область

Размещено

25.08.2026 11:49:31 (МСК)

№0351300054526000178 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №13"

Регион: Новосибирская область

Размещено

21.08.2026 13:08:57 (МСК)

№0351300054526000177 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №13"

Регион: Новосибирская область

Размещено

21.08.2026 12:09:22 (МСК)

№0351300054526000176 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №13"

Регион: Новосибирская область

Размещено

20.08.2026 07:07:14 (МСК)

№0351300054526000174 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №13"

Регион: Новосибирская область

Размещено

19.08.2026 07:25:51 (МСК)

№0351300054526000173 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №13"

Регион: Новосибирская область