ЗАКУПКА №0351200013226000286
Аукцион в электронной форме
Поставка запасных частей для газоспасательного оборудования
48 954 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 08:14:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 08:14:11 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 1 час 3 минуты 57 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Совместимость | 22.19.73.111 | шт | 20 | 251 | 5020 |
| Совместимость | 22.19.73.111 | шт | 10 | 149 | 1490 |
| Совместимость | 22.19.73.111 | шт | 5 | 152 | 760 |
| Совместимость | 28.99.52.000 | шт | 10 | 10 | 100 |
| Совместимость | 28.99.52.000 | шт | 4 | 134 | 536 |
| Совместимость | 28.99.52.000 | шт | 4 | 863 | 3452 |
| Совместимость | 22.19.73.111 | шт | 4 | 149 | 596 |
| Совместимость | 22.19.73.111 | шт | 4 | 160 | 640 |
| Совместимость | 28.99.52.000 | шт | 10 | 36 | 360 |
| Совместимость | 28.99.52.000 | шт | 5 | 131 | 655 |
| Совместимость | 28.99.52.000 | шт | 5 | 149 | 745 |
| Совместимость | 28.99.52.000 | шт | 8 | 620 | 4960 |
| Совместимость | 28.99.52.000 | шт | 20 | 817 | 16340 |
| Совместимость | 28.99.52.000 | шт | 30 | 150 | 4500 |
| Совместимость | 28.99.52.000 | мм | 22 | 400 | 8800 |
| Итого | 48954 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-383-2311184
Адрес электронной почты
gochs_qee@nso.ru
Ответственное должностное лицо
Кузьмина Е. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ МЕРОПРИЯТИЙ В ОБЛАСТИ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
5406301664
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630007, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 4А
Место нахождения
Российская Федерация, 630007, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 4А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ МЕРОПРИЯТИЙ В ОБЛАСТИ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630007, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 4А
Место нахождения
Российская Федерация, 630007, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 4А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка дров колотых
88 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 12:51:48 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 1 час 3 минуты 57 секунд
№0351200013226000293 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ МЕРОПРИЯТИЙ В ОБЛАСТИ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новосибирская область
Поставка автомобильных запасных частей
180 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 12:50:57 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 1 час 3 минуты 57 секунд
№0351200013226000292 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ МЕРОПРИЯТИЙ В ОБЛАСТИ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по утилизации компьютерной и офисной техники
10 889 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 12:32:05 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 1 час 3 минуты 57 секунд
№0351200013226000291 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ МЕРОПРИЯТИЙ В ОБЛАСТИ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новосибирская область
Поставка дров колотых
60 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 11:47:03 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 1 час 3 минуты 57 секунд
№0351200013226000290 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ МЕРОПРИЯТИЙ В ОБЛАСТИ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новосибирская область
Поставка дров колотых
25 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 10:47:01 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 1 час 3 минуты 57 секунд
№0351200013226000289 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ МЕРОПРИЯТИЙ В ОБЛАСТИ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новосибирская область
Поставка автомобильных запасных частей
187 674 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 10:16:33 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 1 час 3 минуты 57 секунд
№0351200013226000288 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ МЕРОПРИЯТИЙ В ОБЛАСТИ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новосибирская область
Поставка дров колотых
148 227 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 08:34:40 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 1 час 3 минуты 57 секунд
№0351200013226000287 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ МЕРОПРИЯТИЙ В ОБЛАСТИ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новосибирская область