ЗАКУПКА №0351200013226000293
Запрос котировок в электронной форме
Поставка дров колотых
88 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 12:51:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 12:51:48 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 23 часа 46 минут 19 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Дрова | 02.20.14.130 | мм | 12 | 7350 | 88200 |
| Итого | 88200 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-383-2310738
Адрес электронной почты
gochs_litp@nso.ru
Ответственное должностное лицо
Литвинцева Т. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ МЕРОПРИЯТИЙ В ОБЛАСТИ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
5406301664
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630007, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 4А
Место нахождения
Российская Федерация, 630007, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 4А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ МЕРОПРИЯТИЙ В ОБЛАСТИ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630007, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 4А
Место нахождения
Российская Федерация, 630007, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 4А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике