Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0351200013226000290

Запрос котировок в электронной форме

Поставка дров колотых

60 000 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 11:47:03 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 11:47:03 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 23 часа 46 минут 17 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Дрова 02.20.14.130 мм 12 5000 60000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-383-2310738

Адрес электронной почты

gochs_litp@nso.ru

Ответственное должностное лицо

Литвинцева Т. П.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ МЕРОПРИЯТИЙ В ОБЛАСТИ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН

5406301664

Почтовый адрес

Российская Федерация, 630007, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 4А

Место нахождения

Российская Федерация, 630007, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 4А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ МЕРОПРИЯТИЙ В ОБЛАСТИ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 630007, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 4А

Место нахождения

Российская Федерация, 630007, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 4А

Документация

zip
zip
ПК Поставка дров колотых.docx.zip
Размещено: 01.09.2026 11:47:03 (МСК)
zip
ООЗ поставка дров колотых.docx.zip
Размещено: 01.09.2026 11:47:03 (МСК)
zip
ОНМЦК - 60000.docx.zip
Размещено: 01.09.2026 11:47:03 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка дров колотых

88 200 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 12:51:48 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 23 часа 46 минут 16 секунд

№0351200013226000293 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ МЕРОПРИЯТИЙ В ОБЛАСТИ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Новосибирская область

Размещено

01.09.2026 12:50:57 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 23 часа 46 минут 16 секунд

№0351200013226000292 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ МЕРОПРИЯТИЙ В ОБЛАСТИ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Новосибирская область

Размещено

01.09.2026 12:32:05 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 23 часа 46 минут 16 секунд

№0351200013226000291 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ МЕРОПРИЯТИЙ В ОБЛАСТИ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Новосибирская область