ЗАКУПКА №0350300038126000011
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по изготовлению мемориальных плит из природного камня с гравировкой мемориального знака и информационного стенда для воинских захоронений Новгородского округа
1 873 533 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 18:41:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.06.2026 18:41:25 (МСК)
Заявки до
24.06.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по изготовлению надгробных сооружений из различных материалов и их реставрация | 96.03.11.316 | УСЛ ЕД | 1 | 1873533.34 | 1873533.34 |
| Итого | 1873533.34 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новгородская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8162-280250
Адрес электронной почты
sznr@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Соловьёва О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ХОЗЯЙСТВЕННОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ"
ИНН
5310011019
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173526, Новгородская обл, Новгородский р-н, Панковка рп, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 3
Место нахождения
Российская Федерация, 173526, Новгородская обл, Новгородский р-н, Панковка рп, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ХОЗЯЙСТВЕННОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173526, Новгородская обл, Новгородский р-н, Панковка рп, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 3
Место нахождения
Российская Федерация, 173526, Новгородская обл, Новгородский р-н, Панковка рп, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ДЕМИДОВ АРТУР ЮРЬЕВИЧ
ИНН
532124528174
Почтовый адрес
173020, обл. Новгородская, г. Великий Новгород, ул. Ворошилова, д.23, кв.164
Место нахождения
173017, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, Г ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, УЛ ВОРОШИЛОВА, Д. 23, КВ. 164
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Строительство наружных сетей водоснабжения "Григоровская ООШ" по адресу: г.Великий Новгород, ул.Зоотехническая д.6, Новгородской области
518 620 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 10:21:16 (МСК)
№0350300038126000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ХОЗЯЙСТВЕННОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ"
Регион: Новгородская область
Очистка и дезинфекция общественных колодцев Новгородского муниципального округа
183 681 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 11:05:26 (МСК)
№0350300038126000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ХОЗЯЙСТВЕННОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ"
Регион: Новгородская область
Ремонт общественных колодцев Новгородского муниципального округа
130 078 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 11:03:50 (МСК)
№0350300038126000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ХОЗЯЙСТВЕННОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ"
Регион: Новгородская область
Разработка проектно-сметной документации на строительство объекта: "Библиотека.Выставочный зал" в п. Пролетарий, Новгородского округа
5 850 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 19:22:21 (МСК)
№0350300038126000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ХОЗЯЙСТВЕННОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ"
Регион: Новгородская область
Ремонт общественных колодцев Новгородского муниципального округа
130 078 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 15:14:36 (МСК)
№0350300038126000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ХОЗЯЙСТВЕННОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ"
Регион: Новгородская область
Очистка и дезинфекция общественных колодцев Новгородского муниципального округа
183 681 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 15:13:08 (МСК)
№0350300038126000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ХОЗЯЙСТВЕННОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ"
Регион: Новгородская область