ЗАКУПКА №0350300038126000013
Запрос котировок в электронной форме
Очистка и дезинфекция общественных колодцев Новгородского муниципального округа
183 681 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 15:13:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.07.2026 15:13:08 (МСК)
Заявки до
13.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Очистка и дезинфекция общественных колодцев Новгородского муниципального округа | 36.00.20.110 | УСЛ ЕД | 1 | 183681.49 | 183681.49 |
| Итого | 183681.49 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новгородская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8162-280250
Адрес электронной почты
sznr@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Соловьёва О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ХОЗЯЙСТВЕННОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ"
ИНН
5310011019
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173526, Новгородская обл, Новгородский р-н, Панковка рп, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 3
Место нахождения
Российская Федерация, 173526, Новгородская обл, Новгородский р-н, Панковка рп, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ХОЗЯЙСТВЕННОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173526, Новгородская обл, Новгородский р-н, Панковка рп, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 3
Место нахождения
Российская Федерация, 173526, Новгородская обл, Новгородский р-н, Панковка рп, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Очистка и дезинфекция общественных колодцев Новгородского муниципального округа
183 681 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 11:05:26 (МСК)
№0350300038126000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ХОЗЯЙСТВЕННОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ"
Регион: Новгородская область
Строительство наружных сетей водоснабжения "Григоровская ООШ" по адресу: г.Великий Новгород, ул.Зоотехническая д.6, Новгородской области
518 620 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 10:21:16 (МСК)
№0350300038126000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ХОЗЯЙСТВЕННОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ"
Регион: Новгородская область
Ремонт общественных колодцев Новгородского муниципального округа
130 078 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 11:03:50 (МСК)
№0350300038126000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ХОЗЯЙСТВЕННОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ"
Регион: Новгородская область
Разработка проектно-сметной документации на строительство объекта: "Библиотека.Выставочный зал" в п. Пролетарий, Новгородского округа
5 850 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 19:22:21 (МСК)
№0350300038126000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ХОЗЯЙСТВЕННОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ"
Регион: Новгородская область
Ремонт общественных колодцев Новгородского муниципального округа
130 078 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 15:14:36 (МСК)
№0350300038126000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ХОЗЯЙСТВЕННОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ"
Регион: Новгородская область