Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0350300038126000016

Запрос котировок в электронной форме

Ремонт общественных колодцев Новгородского муниципального округа

130 078 ₽

Начальная цена

Размещено

13.08.2026 11:03:50 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.08.2026 11:03:50 (МСК)

Заявки до

20.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Ремонт общественных колодцев Новгородского муниципального округа 42.91.20.190 УСЛ ЕД 1 130077.63 130077.63

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8162-280250

Адрес электронной почты

sznr@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Соловьёва О. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ХОЗЯЙСТВЕННОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ"

ИНН

5310011019

Почтовый адрес

Российская Федерация, 173526, Новгородская обл, Новгородский р-н, Панковка рп, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 3

Место нахождения

Российская Федерация, 173526, Новгородская обл, Новгородский р-н, Панковка рп, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 3

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ХОЗЯЙСТВЕННОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 173526, Новгородская обл, Новгородский р-н, Панковка рп, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 3

Место нахождения

Российская Федерация, 173526, Новгородская обл, Новгородский р-н, Панковка рп, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 3

Документация

docx
Извещение
Размещено: 13.08.2026 11:03:50 (МСК)
rar
Приложение №1 к извещению ООЗ
Размещено: 13.08.2026 11:03:50 (МСК)
rar
Приложение №2 Обоснование НМЦК
Размещено: 13.08.2026 11:03:50 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

20.08.2026 10:21:16 (МСК)

№0350300038126000017 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ХОЗЯЙСТВЕННОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ"

Регион: Новгородская область

Размещено

13.08.2026 11:05:26 (МСК)

№0350300038126000015 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ХОЗЯЙСТВЕННОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ"

Регион: Новгородская область