ЗАКУПКА №0348500004226000070
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственного препарата, включенного в перечень жизненно важных лекарственных препаратов (МНН: Палиперидон)
930 520 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 17:48:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 17:48:38 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 15 часов 55 минут 39 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ПАЛИПЕРИДОН | 15 | 9794.95 | 146924.25 | ||
| ПАЛИПЕРИДОН | 20 | 9794.95 | 195899 | ||
| ПАЛИПЕРИДОН | 60 | 9794.94 | 587696.4 | ||
| Итого | 930519.65 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-1818760
Адрес электронной почты
ZhiglovaIV@mosreg.ru
Ответственное должностное лицо
Жиглова Ю. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Ф.А. УСОЛЬЦЕВА"
ИНН
7714483701
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127083, Москва, УЛ. 8 МАРТА, Д. 1/СТР. 13
Место нахождения
Российская Федерация, 127083, Москва, УЛ. 8 МАРТА, Д. 1/СТР. 13
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Ф.А. УСОЛЬЦЕВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127083, Москва, УЛ. 8 МАРТА, Д. 1/СТР. 13
Место нахождения
Российская Федерация, 127083, Москва, УЛ. 8 МАРТА, Д. 1/СТР. 13
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов, включенных в перечень жизненно важных и стратегически значимых
59 306 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 12:12:40 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 15 часов 55 минут 39 секунд
№0348500004226000075 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Ф.А. УСОЛЬЦЕВА"
Регион: город Москва
Поставка лекарственных препаратов (МНН: Ацетилцистеин и др.(соматика ЖНВЛП)
80 524 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 21:45:25 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 15 часов 55 минут 39 секунд
№0348500004226000074 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Ф.А. УСОЛЬЦЕВА"
Регион: город Москва
Поставка лекарственных препаратов (МНН: Амлодипин, Бисопролол (соматика ЖНВЛП))
21 517 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 21:36:31 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 15 часов 55 минут 39 секунд
№0348500004226000073 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Ф.А. УСОЛЬЦЕВА"
Регион: город Москва
Поставка лекарственных препаратов (МНН:Гидрокортизон и др.(соматика не ЖНВЛП)
82 234 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 20:47:12 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 15 часов 55 минут 39 секунд
№0348500004226000072 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Ф.А. УСОЛЬЦЕВА"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата, включенного в перечень жизненно важных лекарственных препаратов (МНН: Рисперидон)
206 063 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 19:02:20 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 15 часов 55 минут 39 секунд
№0348500004226000071 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Ф.А. УСОЛЬЦЕВА"
Регион: город Москва