ЗАКУПКА №0348500004226000072
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов (МНН:Гидрокортизон и др.(соматика не ЖНВЛП)
82 234 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 20:47:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 20:47:12 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 5 часов 40 минут 0 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ИНОЗИН | 2000 | 1.42 | 2840 | ||
| БОРНАЯ КИСЛОТА+РЕЗОРЦИН+ФЕНОЛ+ФУКСИН | 750 | 4.74 | 3555 | ||
| ФУРАЗОЛИДОН | 300 | 2.72 | 816 | ||
| ЦИНКА ОКСИД | 375 | 3.05 | 1143.75 | ||
| МЯТЫ ПЕРЕЧНОЙ ЛИСТЬЕВ МАСЛО+ФЕНОБАРБИТАЛ+ЭТИЛБРОМИЗОВАЛЕРИАНАТ | 625 | 1.29 | 806.25 | ||
| БРИЛЛИАНТОВЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ | 1250 | 0.68 | 850 | ||
| ГИДРОКОРТИЗОН+ЛИДОКАИН | 100 | 166.63 | 16663 | ||
| АКТИВИРОВАННЫЙ УГОЛЬ | 1000 | 1.29 | 1290 | ||
| АЛГЕЛДРАТ+МАГНИЯ ГИДРОКСИД | 6800 | 2.77 | 18836 | ||
| ЛИДОКАИН+ФЕНАЗОН | 160 | 31.07 | 4971.2 | ||
| ИНТЕРФЕРОН АЛЬФА-2B+ДИФЕНГИДРАМИН | 150 | 45.83 | 6874.5 | ||
| БРОМГЕКСИН | 1400 | 0.97 | 1358 | ||
| ДЕГОТЬ+ТРИБРОМФЕНОЛЯТА ВИСМУТА И ВИСМУТА ОКСИДА КОМПЛЕКС | 600 | 2.58 | 1548 | ||
| МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ | 600 | 2.23 | 1338 | ||
| ЙОД | 100 | 1.97 | 197 | ||
| НИКЕТАМИД | 900 | 6.46 | 5814 | ||
| НИКЕТАМИД | 600 | 9.47 | 5682 | ||
| ПАРАФИН ЖИДКИЙ | 1000 | 0.52 | 520 | ||
| НИМЕСУЛИД | 1000 | 2.18 | 2180 | ||
| СУЛЬФАЦЕТАМИД | 50 | 7.59 | 379.5 | ||
| НИТРОФУРАЛ | 300 | 8.24 | 2472 | ||
| ПАПАВЕРИН | 400 | 5.25 | 2100 | ||
| Итого | 82234.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-1818760
Адрес электронной почты
ZhiglovaIV@mosreg.ru
Ответственное должностное лицо
Жиглова Ю. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Ф.А. УСОЛЬЦЕВА"
ИНН
7714483701
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127083, Москва, УЛ. 8 МАРТА, Д. 1/СТР. 13
Место нахождения
Российская Федерация, 127083, Москва, УЛ. 8 МАРТА, Д. 1/СТР. 13
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Ф.А. УСОЛЬЦЕВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127083, Москва, УЛ. 8 МАРТА, Д. 1/СТР. 13
Место нахождения
Российская Федерация, 127083, Москва, УЛ. 8 МАРТА, Д. 1/СТР. 13
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов, включенных в перечень жизненно важных и стратегически значимых
59 306 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 12:12:40 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 5 часов 40 минут 0 секунд
№0348500004226000075 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Ф.А. УСОЛЬЦЕВА"
Регион: город Москва
Поставка лекарственных препаратов (МНН: Ацетилцистеин и др.(соматика ЖНВЛП)
80 524 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 21:45:25 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 5 часов 40 минут 0 секунд
№0348500004226000074 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Ф.А. УСОЛЬЦЕВА"
Регион: город Москва
Поставка лекарственных препаратов (МНН: Амлодипин, Бисопролол (соматика ЖНВЛП))
21 517 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 21:36:31 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 5 часов 40 минут 0 секунд
№0348500004226000073 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Ф.А. УСОЛЬЦЕВА"
Регион: город Москва