Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0348500004226000075

Запрос котировок в электронной форме

Поставка лекарственных препаратов, включенных в перечень жизненно важных и стратегически значимых

59 306 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 12:12:40 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.09.2026 12:12:40 (МСК)

Заявки до

10.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 5 часов 39 минут 58 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
РИСПЕРИДОН 400 4.36 1744
ТРИФЛУОПЕРАЗИН 2000 8.06 16120
РИСПЕРИДОН 400 8 3200
ФЛУОКСЕТИН 800 3.88 3104
ТИОРИДАЗИН 1800 6.18 11124
АМАНТАДИН 3000 2.17 6510
ТИОРИДАЗИН 1800 3.97 7146
МЕМАНТИН 750 13.81 10357.5

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-495-1818760

Адрес электронной почты

ZhiglovaIV@mosreg.ru

Ответственное должностное лицо

Жиглова Ю. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Ф.А. УСОЛЬЦЕВА"

ИНН

7714483701

Почтовый адрес

Российская Федерация, 127083, Москва, УЛ. 8 МАРТА, Д. 1/СТР. 13

Место нахождения

Российская Федерация, 127083, Москва, УЛ. 8 МАРТА, Д. 1/СТР. 13

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Ф.А. УСОЛЬЦЕВА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 127083, Москва, УЛ. 8 МАРТА, Д. 1/СТР. 13

Место нахождения

Российская Федерация, 127083, Москва, УЛ. 8 МАРТА, Д. 1/СТР. 13

Документация

zip
Проект контракта, сост. 03.09.2026
Размещено: 03.09.2026 12:12:40 (МСК)
docx
ТЗ (сборный ЖНВЛП)
Размещено: 03.09.2026 12:12:40 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 03.09.2026 12:12:40 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике