ЗАКУПКА №0348500004123000160
Аукцион в электронной форме
Поставка медицинской мебели для нужд ГБУЗ МО "Орехово-Зуевская ОБ" на 2023 год (Лот 1)
599 212 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.04.2023 14:46:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.04.2023 14:46:22 (МСК)
Заявки до
27.04.2023 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тумбочка прикроватная | 32.50.50.190 | ММ | 0 | 22252 | 66756 |
| Тумбочка прикроватная | 32.50.50.190 | ММ | 0 | 10362 | 134706 |
| Кровать педиатрическая | 32.50.50.190 | КГ | 0 | 69693 | 209079 |
| Кровать больничная | 32.50.50.190 | КГ | 0 | 62890.33 | 188670.99 |
| Итого | 599211.99 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
Орехово-ЗуевоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-4257237
Адрес электронной почты
cgbozzakupki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Симакова Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
5034061466
Почтовый адрес
142611, Московская, Орехово-Зуево, Московская обл, г Орехово-Зуево, ул Барышникова, дом 13
Место нахождения
Российская Федерация, 142611, Московская обл, Орехово-Зуево г, УЛ. Барышникова, Д. 13
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
142611, Московская, Орехово-Зуево, Московская обл, г Орехово-Зуево, ул Барышникова, дом 13
Место нахождения
Российская Федерация, 142611, Московская обл, Орехово-Зуево г, УЛ. Барышникова, Д. 13
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'ЭТАЛОНМЕД'
ИНН
7718996302
Почтовый адрес
107497, Российская Федерация, г. Москва, ул. Иркутская, д.17, стр.3, ОКАТО: 45263564000
Место нахождения
107497, Российская Федерация, г. Москва, ул. Иркутская, д.17, стр.3, ОКАТО: 45263564000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка одноразового расходного материала (повязка ожоговая) для нужд ГБУЗ МО «Орехово-Зуевская ОБ" на 2023 год Филиал №1
78 847 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.06.2023 11:27:09 (МСК)
№0348500004123000288 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка расходного материала для молокоотсоса для нужд ГБУЗ МО "Орехово-Зуевская ОБ" на 2023 год Филиал №4 (Лот 1)
103 520 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2023 14:35:33 (МСК)
№0348500004123000284 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка медицинских изделий общего назначения (для КТ) для нужд ГБУЗ МО "Орехово-Зуевской ОБ" на 2023 год Филиал №1 (Лот 1)
825 605 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.06.2023 12:36:30 (МСК)
№0348500004123000262 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка расходного материала для диализа для нужд ГБУЗ МО "Орехово-Зуевская ОБ" на 2023 год (Лот 8)
956 759 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2023 12:14:32 (МСК)
№0348500004123000258 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка изделий медицинского назначения (штативы) для нужд ГБУЗ МО "Орехово-Зуевская ОБ" на 2023 год
58 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.05.2023 11:45:29 (МСК)
№0348500004123000243 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка расходного материала для стерилизации для нужд ГБУЗ МО "Орехово-Зуевская ОБ" на 2023 год
592 601 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.05.2023 12:35:06 (МСК)
№0348500004123000195 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка медицинского кислорода в баллонах для нужд ГБУЗ МО "Орехово-Зуевская ОБ" на 2 полугодие 2023 год (филиал № 1, филиал № 3, филиал № 5, филиал № 6)
621 391 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.05.2023 15:41:58 (МСК)
№0348500004123000188 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка стоматологического расходного материала для нужд ГБУЗ МО "Орехово-Зуевская ОБ" на 2023 год ЦВОП (Лот 4)
224 696 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.04.2023 14:01:32 (МСК)
№0348500004123000168 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка термосумок для нужд ГБУЗ МО "Орехово-Зуевская ОБ" на 2023 год
232 850 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.04.2023 15:16:34 (МСК)
№0348500004123000165 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка хладоэлементов для нужд ГБУЗ МО "Орехово-Зуевская ОБ" на 2023 год
71 540 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.04.2023 14:31:20 (МСК)
№0348500004123000164 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область