ЗАКУПКА №0348500004123000168
Аукцион в электронной форме
Поставка стоматологического расходного материала для нужд ГБУЗ МО "Орехово-Зуевская ОБ" на 2023 год ЦВОП (Лот 4)
224 696 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.04.2023 14:01:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.04.2023 14:01:32 (МСК)
Заявки до
02.05.2023 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Нагрудник стоматологический | 32.50.50.190 | ШТ | 0 | 1.56 | 5460 |
| Упаковка для стерилизации, одноразового использования | 32.50.50.190 | ШТ | 0 | 6.63 | 4641 |
| Зажим для салфеток с цепочкой | 32.50.50.190 | ШТ | 0 | 213.42 | 2987.88 |
| Упаковка для стерилизации, одноразового использования | 32.50.50.190 | ШТ | 0 | 4.97 | 3479 |
| Упаковка для стерилизации, одноразового использования | 32.50.50.190 | ШТ | 0 | 3.76 | 2632 |
| Адгезив для дентина | 32.50.50.190 | ШТ | 0 | 1412.53 | 19775.42 |
| Раствор стоматологический для протравливания | 32.50.50.190 | ШТ | 0 | 219.08 | 9201.36 |
| Композит стоматологический | 32.50.50.190 | ШТ | 0 | 2493.89 | 34914.46 |
| Материал для расширения корневого канала | 32.50.50.190 | ШТ | 0 | 528.82 | 3701.74 |
| Материал стоматологический для девитализации пульпы зуба | 32.50.50.190 | ШТ | 0 | 1132.59 | 7928.13 |
| Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения | 32.50.50.190 | ШТ | 0 | 723.1 | 35431.9 |
| Материал стоматологический для девитализации пульпы зуба | 32.50.50.190 | ШТ | 0 | 321.73 | 2252.11 |
| Цемент стоматологический на основе фосфата цинка | 32.50.50.190 | ШТ | 0 | 434.44 | 3041.08 |
| Цемент стоматологический силикофосфатный | 32.50.50.190 | ШТ | 0 | 653.55 | 9149.7 |
| Раствор стоматологический для промывания каналов корней зубов | 32.50.50.190 | ШТ | 0 | 554.4 | 3880.8 |
| Цемент стоматологический силикатный | 32.50.50.190 | ШТ | 0 | 763.66 | 5345.62 |
| Цемент стоматологический силикатный | 32.50.50.190 | ШТ | 0 | 338.3 | 2368.1 |
| Раствор для промывания корневых каналов | 32.50.50.190 | ШТ | 0 | 323.26 | 2262.82 |
| Покрытие дентальное, для уменьшения чувствительности зубов | 32.50.50.190 | ШТ | 0 | 203.39 | 1423.73 |
| Средство гемостатическое синтетическое пептидное | 32.50.50.190 | ШТ | 0 | 318.39 | 2228.73 |
| Раствор стоматологический для промывания каналов корней зубов | 32.50.50.190 | ШТ | 0 | 323.54 | 2264.78 |
| Покрытие дентальное, для уменьшения чувствительности зубов | 32.50.50.190 | ШТ | 0 | 785.4 | 5497.8 |
| Материал стоматологический для девитализации пульпы зуба | 32.50.50.190 | ШТ | 0 | 253.21 | 1772.47 |
| Средство для чистки зубов | 32.50.50.190 | ШТ | 0 | 726.05 | 5082.35 |
| Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения | 32.50.50.190 | ШТ | 0 | 354.67 | 7093.4 |
| Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения | 32.50.50.190 | ШТ | 0 | 408.33 | 13066.56 |
| Композит стоматологический | 32.50.50.190 | ШТ | 0 | 443.33 | 14186.56 |
| Цемент стоматологический стеклоиономерный | 32.50.50.190 | ШТ | 0 | 1586.67 | 6346.68 |
| Материал пломбировочный эндодонтический | 32.50.50.190 | ШТ | 0 | 1820 | 7280 |
| Итого | 224696.18 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
Орехово-ЗуевоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-4257237
Адрес электронной почты
cgbozzakupki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Симакова Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
5034061466
Почтовый адрес
142611, Московская, Орехово-Зуево, Московская обл, г Орехово-Зуево, ул Барышникова, дом 13
Место нахождения
Российская Федерация, 142611, Московская обл, Орехово-Зуево г, УЛ. Барышникова, Д. 13
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
142611, Московская, Орехово-Зуево, Московская обл, г Орехово-Зуево, ул Барышникова, дом 13
Место нахождения
Российская Федерация, 142611, Московская обл, Орехово-Зуево г, УЛ. Барышникова, Д. 13
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'ОптТорг'
ИНН
7701870439
Почтовый адрес
111123, Российская Федерация, г. Москва, ш. Энтузиастов, дом 56, стр.32, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
111123, Российская Федерация, г. Москва, ш. Энтузиастов, дом 56, стр.32, ОКАТО: 45000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка наборов имплантатов для травматологического отделения для ГБУЗ МО «Орехово-Зуевская ОБ» на 2023 год (лот 4)
1 383 372 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2023 12:37:54 (МСК)
№0348500004123000345 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка наборов имплантатов для травматологического отделения для ГБУЗ МО «Орехово-Зуевская ОБ» на 2023 год (лот 2)
1 390 181 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2023 16:45:27 (МСК)
№0348500004123000328 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка медицинских изделий общего назначения для нужд ГБУЗ МО "Орехово-Зуевская ОБ" на 2023 год (Лот 2 гинекологические наборы)
419 063 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2023 12:01:24 (МСК)
№0348500004123000326 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка одноразового расходного материала (повязка ожоговая) для нужд ГБУЗ МО «Орехово-Зуевская ОБ" на 2023 год Филиал №1
78 847 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.06.2023 11:27:09 (МСК)
№0348500004123000288 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка расходного материала для молокоотсоса для нужд ГБУЗ МО "Орехово-Зуевская ОБ" на 2023 год Филиал №4 (Лот 1)
103 520 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2023 14:35:33 (МСК)
№0348500004123000284 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка медицинских изделий общего назначения (для КТ) для нужд ГБУЗ МО "Орехово-Зуевской ОБ" на 2023 год Филиал №1 (Лот 1)
825 605 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.06.2023 12:36:30 (МСК)
№0348500004123000262 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка расходного материала для диализа для нужд ГБУЗ МО "Орехово-Зуевская ОБ" на 2023 год (Лот 8)
956 759 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2023 12:14:32 (МСК)
№0348500004123000258 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка изделий медицинского назначения (штативы) для нужд ГБУЗ МО "Орехово-Зуевская ОБ" на 2023 год
58 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.05.2023 11:45:29 (МСК)
№0348500004123000243 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка расходного материала для стерилизации для нужд ГБУЗ МО "Орехово-Зуевская ОБ" на 2023 год
592 601 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.05.2023 12:35:06 (МСК)
№0348500004123000195 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка медицинского кислорода в баллонах для нужд ГБУЗ МО "Орехово-Зуевская ОБ" на 2 полугодие 2023 год (филиал № 1, филиал № 3, филиал № 5, филиал № 6)
621 391 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.05.2023 15:41:58 (МСК)
№0348500004123000188 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область